Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Лагерь Хао » Место Хао


Место Хао

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

+1

2

На камне появилась кошка и осмотрелась, основания костра не было, да и огня тоже. Только большие камни. Кошка тихо мяукнула и лизнула себе лапку.
Странно, вообщем то говорят что сильный шаман должен быть где-то не подалеку... но тут ничего кроме камней нет...
Подумав так, кошка махнула хвостом и посмотрела на прекрасное звездное небо. Лунный свет играл в ее глазах и глаза слегка светились. Разумеется луна кошку заворожила и кошка смотрела на небо, луну, звезды... не отрывая взгляда

+1

3

Хао появился на камне и чтятельно посмотрел на костер, он почуствовал присуствие человека. Парень осмотрелся, затем сделал незаметную ухмылку. 
Хм....и кто тут у нас?
Затем исчез

0

4

Кошка перевела взгляд на парня и посмотрела на него удивленными глазами, но понять кто это вообще был она не успела, так как он поспешно исчез
Какая глупость...
Кошка огледелась и спрыгнув с камня куда-то направилась

0

5

/Стонущий лес/
Укицу чувствовала, что средоточие тёмной ауры находится именно здесь... но она не понимала, почему.
-Есть тут кто-нибудь? - выкрикнула она самую банальную из всех заезженных фраз.
Я становлюсь скучной как затычка для ванны... это факт.

0

6

Хал сново появился на дереве, затем посмотрел на девушку и фыркнул
- Ты кто такая и что здесь делаешь?

0

7

-А что так строго и свысока? Я, кажется, ещё не давала повода так со мной говорить...
Нахамить ему, что ли? Ну да а потом меня, такую молодую и румяную понесут хоронить... я ведь догадываюсь, кто это...
При появлении Хао у неё в голове сильно зазвенело, словно что-то попыталось пробиться туда. Укицу назло своей интуиции повернулась к шаману и посмотрела ему в глаза...
-Аааа! - она не смогла сдержать вскрик.
Это было похоже, словно её ударили чем-то тяжёлым. Чёрная аура Асакуры-старшего была для неё почти непереносима...
А я думала, у меня тёмное биополе! Нифигасе!
-Так это ты... Хао? Да? - спросила девушка, немного придя в себя.

0

8

Хао фыркнул и спрыгнул на землю
- Еще раз задам вопрос, если не ответишь, умрешь..ты кто?
Парень серьезно посмотрел на нее, ему было не до веселья

0

9

-Убьёшь? За что?
Укицу усмехнулась.
-Имя - Укицу, возраст - 16 лет, имею двух отмороженных на всю голову духов по имени Рёфу и Кокин, имею врага, которого должна убить, после чего сама умру. Мне было предсказано, что я должна найти учителя... чья сила будет равняться только его же жестокости. Достаточно? Что ещё хочет узнать Великий и Ужасный? - последнее было произнесено с насмешкой.
Укицу оценивающе посмотрела на Хао.
А он симпатичный... только этот вот его тон... он ему не подходит... и о чём я только думаю?

0

10

Парень посмотрел на девушку, затем исчез и появился на своем месте
Хм....эта девушка немного того, ну ладно
- Что тебе надо здесь? Это место не для всех...

0

11

-Слушай, я в этих играх ничего не понимаю... скажи нормально... почему не для всех? - девушка непонимающе посмотрела на Хао, - И прекрати мельтешить, а то у меня уже голова кружится! - сердито обавила она.
Неужто он действительно такой сильный, как про него рассказывают? Не верю я... но даже если и так... ну и что? Может, мне уже запрыгнуть в гроб и прихлопнуться крышкой? Фигушки!

0

12

Парень смотрел на девушку как на клоуна
- Что тебе здесь надо???
Хао продолжал на нее смотреть

0

13

Присталный взгляд Хао заставил Укицу занервничать, ей, как и любой девушке на её месте, захотелось проверить, всё ли у неё завязано и застёгнуто...
-Почему я должна отвечать на твои вопросы, если ты не ответил ни на один из моих? - спросила она.

0

14

Парень все также смотрел на нее
- Ты на моей территории. Что тебе здесь надо?
Хао уже сжал кулак, потому что его все раздражали

0

15

-Я хотела посмотреть, почему у этого места такая чёрная аура... теперь я понимаю... если ты так остро реагируешь на моё присутствие, я уйду...
Девушка не испугалась злости шамана, она с искренним недоумением посмотрела на него.

0

16

Парень  посмотрел на небо
- Иди...
...пока не убил
На лице у Хао заиграла ухмылка

0

17

Укицу вспыхнула. не в буквальном смысле. Но это снисходительно-небрежное "иди"... и его мысли, которые она прочитала, так как шаман их и не скрывал...  девушка подошла к Хао и посмотрела в его чёрные, как ночь, глаза. Уверенно и твёрдо, хотя в душе понимала, что нарывается.
-Скажи... а с какой стати ты командуешь? Некого побить - купи себе надувного дедушку, ясно? - спокойно, но со скрытой яростью сказала она.
Если это его не выведет - у этого шамана железное терпение... надо же тебе всегда искать неприятностей..

0

18

Хао посмотрел на девушку
И почему все девушки идиотки??? ( ооф: не обижайся)
- Если хочешь драки, то так и скажи, а не строй из себя дуру

0

19

офф: а на ТЕБЯ я никогда не обижаюсь)))
Укицу подавила желание зарычать и врезать по наглой физиономии шамана. (ооф:ты тоже не обижайся)
-Драки я хочу всегда...
А драки с симпатичным парнем тем более... так, всё-таки я не о том думаю!
Укицу вспомнила, что забыла утяжелители в лесу. К счатью, браслеты были на ней всегда.
А что я ему сделаю? Ничего, только красиво размажусь по какому-нибудь дереву... и подумаешь!
-Ну так что? - с вызовом спросила она.

0

20

Парень ухмыльнувшись продолжал на нее смотреть
- Как скажешь
Сзади Хао появился Дух Огня во всей красе

0

21

-Ух ты, какая лапа! Это твой хранитель? Милашка! - нежно и вполне искренне сказала Укицу, посмотрев на Духа Огня, - Только почему у него глазки зайчика-вурдалака? - спросила она, переведя взгляд на Хао.
Весело, ничего не скажешь... умеет он произвести впечатление на незбалованную девушку... позер.
Укицу достала катану изяшным и быстрым движением, отточенным сотнями раз.

0

22

Хао исчез и появился на духе
- Ну давай, начинай
Парень ухмыльнулся

0

23

-Я? Ладно...
Всё-таки  джентльмен, хотя и... хм... ситуативный...
Девушка вонзила катану в землю. Сейчас оружие было ей не нужно... и ктоме того, у Укицу существовал запасной рачёт...
-Кокин, в браслет! Торнадо!
Из браслета прямо в глаза Хао ударил чистый луч света.

0

24

Дух Огня отразил атаку без царапин, Хао зевнул
- Это все???
Парень смотрел на девушку

0

25

-Нет, конечно же... но второй ход твой.
Я, разумеется, его не переживу, но...
-Учти, я не уйду... так что давай. Зажигай, - провоцирующе сказала Укицу, усмехаясь.

0

26

Хао было не до драки, он так же стоял на духе и смотрел вниз
- Ты хотела драки, ты и нападай
Парень снова зевнул, это значило, что ему было скучно

0

27

-Тебе же это неинтересно.. и я догадываюсь, что мои атаки будут бесполезны.
Как бы мне его вывести? Хочу проверить его! Ага, знаю!
Укицу подняла руку и костёр начал понемногу затухать. Пламя боролось с ней, но девушка не особенно старалась, она просто хотела разозлить Хао.

0

28

Хао снова зевнул, затем посмотрел на костер
- И что ты этим хочешь сделать или доказать???

0

29

Да у него железное терпение...
-Если ты не хочешь атаковать, зачем ты вызвал это нечто на тему больной фантазии пиромана-самоучки? - с недоумением, раздражённо спросила Укицу.

0

30

Хао на нее только смотрел. На ее вопрос он не ответил. Дух Огня оставался в воздухе, а Хао на нем.
Странная она, хм....такая же как и все

+1


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Лагерь Хао » Место Хао