Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Лагерь Хао » Место Хао


Место Хао

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Укицу отвернулась от Хао, села у костра и стала жарить шашлычок, за миг до этого телепортированный из ближайшего магазина, где девушка его смогла нашарить телепатически.
-Будешь? - спросила она походя у Хао, - И убери это оненное недоразумение, а то оно мешает мне любоваться на облачка...
Улыбнулась.
-А знаешь, ты милый... я бы хотела иметь такого папу... мой папаша бросил мать, когда узнал, что она шаманка... ну она ещё была наполовину ведьмой... а мой брат - кокурри... зачем я тебе всё это говорю?

0

32

Хао продолжал на нее смотреть
Она чекнутая, что ли???
Парень фыркнул
- Немедленно покинь мою территорию
Хао исчез с Духом Огня

0

33

-Не собираюсь, - сказала ему вслед девчонка и скорчила физиономию чемоданчиком, - Раскомандовался!
Укицу не выдержала и рассмеялась.

0

34

Кошка появилась сидячий на камне, смотря на девушку
Хех, е часто увидишь ее... эм.... с таким недовольненьким лицом.....
Кошка смотрела на девушку с удивлением и в конце концов не выдержав засмеялась
Ну и личико... гы....

0

35

-Что у меня с лицом? Прыщи? Подростковые изменения? Красноглазие? - Укицу резко повернулась к кошке и узнала её.

0

36

Кошка довольно улыбнулась
- Да нет, просто выглядишь как ребенок, у которого отняли конфетку.... мрррр...
Промурлыкала кошка и лизнув свою лапку легла на камень, но так и не спуская взгляда с Укицу
Интересно... а чего она тута делает...
Кошка опять улыбнулась

0

37

Укицу обнаружила что уже плохо слышит, что говорит Ямаку... она свернулась клубочком у костра и заснула. (офф: йа такая наглайа :P )

0

38

Глаза кошки округлились
Она выпила... у костра клубочком, в то время пока где-то не подалеку Хао... хех, не повезет ей если Хао вернется и застанет у костра... эх... ладно, тут останусь... на всякий ПОЖАР...
Кошка зевнула и медленно закрыв глаза положила мордочку на лапки и заснула

0

39

В поисках Хао ходила по местности и наконец поняла что надо идти к его месту.Пришла,и в друг увидела кошку.Мсл:Хао кошку завел?Чтоб спалить её(((-Кто здесь?ПРоизнесла Мари делая вид что никого не замичает

0

40

Кошка приоткрыла один глаз и посмотрела на Марион. Так, так... кто тут у нас?! - Кошка зевнула и потянувшись спрыгнула с камня и подойдя к Укицу села возле нее, все еще не сводя взгляда с Марион. Понять что кошка шаманка было не возможно, так как при превращение в кошку, не каких признаков шаманства (кроме как разговора) не было

0

41

офф: эм...мя нет здесь

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Лагерь Хао » Место Хао