Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Костер 2


Костер 2

Сообщений 1 страница 30 из 732

1

в предыдущей теме было максимально сообщений.Создал новую.

0

2

-хорошо Рэй.А как остальные?

0

3

-Ладно,подожду.

осс:ок!)))

0

4

-Я лучше пойду.)))

осс:а терь тя.

0

5

Haku
Розтта пришла и увидела ухоящего Хаку.
-Какие зайчики у нас в гостях... и что ему тут надо было?- себе под нос промурлыкала она.

Отредактировано Розетта (2007-09-25 14:41:17)

0

6

Нагло села у костра и стала пялиться на огонь.

0

7

Ну раз мы одни... если можно так считать, но всякие там Хаку не в счёт..... то можно выпить! - Розетта сгоняла Майю домой за выпивкой и фужерами.
Налила себе и выпила одним духом.
-ЭХ, хорошо... - мечтательно сказала Розета.

0

8

Третья порция заставила Розетту запеть...
-Огонь всё ярче, страницы жизни в нём горят,
Что будет дальше, об этом знаю только я...... - Розетта всегда хорошо пела.
Лёгое опьянение не превратило её в уродину, а придало движениям лёгкость, а сердцу смелость. Розетта выглядела чуть более задумчивой, но и только......

0

9

-С меня хватит! Пошли домой.
Пантера выпрынула и попыталась сгрести Розетту. Девушка без туда увернулась.
-Ага, щас! - сказала она, - Чтоб собственный дух мне приказывал? Охолонись!
Патера прыгнула. Розетта поднырнула, пропуская её над собой, а потом достала кольцо.
-Исчезни!
Пантеру втянуло в кольцо.
-Вот так-то, - Розетта улыбнулась.

0

10

*Появилась*

0

11

Шера
Розетт встала и мигом оказалась рядом с Шерой.
-О! Какие гости! Приветствую! Что это приспешница Хаку делает у нашего костра? Шпионишь? Или хочешь перейти на торону Хао? Если да то всегда рады! - с подзрением обойдя её скаала девушка.

0

12

- и не мечтай * дерзко сказала Шера
- ну так что сразимся или же силенок маловато

0

13

Шера
-Не думаю что ты поступаешь умно... - сказала Розетта, - Майя! Ураган Атаки!
Появившаяся из воздуха пантера нанесла Шере серию очень быстрых и силных ударов когтямии отскочила. Розетта засмеялась и растворилась в воздухе. Через секунд появились уже три девушки, настоящая и два клона, но нельзя было понятькто из них кто.

0

14

Появилась. мсл: опять драки...

0

15

*Сделала три сальто назад, резко вынула свой меч из чехла, что тот засиял ярким пламенем, внимательно разглядела где клоны, а где настоящая Розетта и быстро направилась с мечом на нее, и поранила*

0

16

-Найлэ! Духовное единение!
Девушка объединилась со своим духом и превратилась в вервольфа.

0

17

Шера
-Майя! Кровавый Укус! - скомандовала Розетта.
пантера онзила клыки в руку Шеры и нанесла ей рану которую невозможно было полностью заживить, причём она лишала противницу жизненной силы и передавала Розетте.
Нисса
-Не лезь! - голосом мало похожим на её собственный сказала Розета.

0

18

мсл: убивать конечно не хочу...

0

19

-Ну ладно.  Найлэ.
Разорвала духовное единение, но была начеку.

0

20

*Прыгнула вверх, направила ярко светившийся меч на Роззету и вонзила меч в нее*

0

21

Шера
Розетта успела частично отпрянуть, но рана всё равно давала себя знать.
-Это ты зря, - спокойно сказала девушка.
В руке Розетты словно бы из ниоткуда возник кинжал, и Розетта сделав молниеносное двидение вонзила его в грудь Шеры и провернула там.
-Сама себе неприятна, кгда так делаю, - вздохнула Розетта.

0

22

- ты еще поплатишься за раны! * Шера резко вытерла струю крови, текшую изо рта и сделала кувырок назад и вокруг нее образовалось невидемое поле*
- ну и что на это скажешь? * В руках Шеры появилась прочная цепь из стали, сияющая светлым пламенем, на концах ее были кинжалы, с покрытые ядом, Шера резко взяла цепь в обе руки, сосредоточила внгимание на противнице, резко направила свою цепь с кинжалами на нее, они летели согромной скоростью, от этого нельзя увернуться*

0

23

- ха! меня своя же цепь ранить не будет, тем более у меня защитное поле, невидно, да?
* Разозлилась.. Поднялась в воздух резко вскинула руками, защитное поле стало светиться синем пламенем, а энергия накапливаться в руках Шеры, Она резко направила их на соперницу, поток был слишком мощен*

0

24

Шера
Розетта слилась с воздухом и большая часть магии не причинила ей вреда. Но часть всё равно достала Розетту и заставила её вернуться в обычный вид и закашляться. В голове мутило...
-ну ты сама напросилась.......Майя! Дух бесплотный! Единение! Вихрь Сил!
Розетта и её дух стали двухметровым, ослепительно белым смерчем. Он смёл Шеру как игрушку, смял и безжалостно отшвырнул, с размаху ударив об ствол дерева. Сейчас Розетта черпала силу прямо из воздуха.

Отредактировано Розетта (2007-09-25 17:59:11)

0

25

* Резко встала на ноги, на Шере были раны, но она даже не обращала на них внимание, она взяла цепь, резко прыгнула вперед, обматала Розетту цепью и стала сильно сжимать, тем самым нанося урон, тем более цепь становилась сильней, поскольку, Шера добовляла в нее часть своих жизненых сил*
офф: на Шере защитное поле, и по этому и не отражаются раны*

0

26

Шера
Белому вихрю цепь не принесла большого вреда, он порвал цепь, отлетел в сторону и распался на девушку и пантеру, так как у Розетты почти не оставалось фуриоку и его надо было беречь, пока рана на руке Шеры по каплям перекачивает в Розетту фуриоку и жизненную силу хозяйки.
Розетта вновь посмотрела Шере в глаза...
мысль:это не атакующая магия, защита не должна среагировать...
Розетта направила на Шеру всю силу своего обаяния и та почувствовла что не может обидеть такую милую и молодую девушку в сущности ещё почти ребёнка...симпатия продолжала нарастать и Шера вот-вот мога оказаться во власти Розетты. А защита начала сползать, так как Шера всё больше видела в Розетт не врага а друга...

0

27

* пыталась сопративляться и пришла в ярость*
- Тебе не поглатить мою фуриоку * После сказанных слов Шера вложила в руку оставшуюся силу и попыталась ее заживить*

0

28

Шера
-Нет... не делай этого... сними зщиту, я твой друг, никто не причинит тебе Зла,  мягко сказала Розетта, усиливая воздействие взглядя и Шера не могла сопротивляться, - Давай, иди ко мне...
Розетта зарябила в глазах Шеры...

Отредактировано Розетта (2007-09-25 17:37:43)

0

29

* нехотя шла к Розетте, но на последнем шагу, убрала поле, и взялась за цепь обеими руками, сделала резкий кувырок назад, и вонзила себе нож в шею*
- ну и как тебе это? * жестко сказала Шера, кровь нахлынула и вокруг нее образовалась, что-то наподобие красного защитного поля, внезапно из него появился магический знак, и из него пошло сотни разрушительных волн точно в цель, от которых просто невозможно было увернуться*

0

30

Шера
-А никак, - Розетта улыбнулась и рассыпалась в прах когда её коснулись волны.
Откуда-то с дерева послышались аплодисменты.
-Браво! Ты всё же убила моего двойника! Я сделала его не таким как остальные в целях эксперимента... штука в том что он абсолютно такой же как я. Я поменялась с ним сущностью когда ты была ослеплена моим гипнозом... но всё равно он чрезвычайно хрупок.. был, -Розетта сидела на ветке, а вокруг неё серебрился воздух, образовывая защитное поле. Розетта вдруг тихо ахнула и улыбнулась, - Всё, у тебя больше нет фуриоку. Твоя сила скоро иссякнет и ты умрёшь.... но я могу тебя спасти если ты перейдёшь на нашу сторону.

Отредактировано Розетта (2007-09-25 17:34:02)

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Костер 2