Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Костер 2


Костер 2

Сообщений 61 страница 90 из 732

61

Азмария
мысль:Я? я молчу!

0

62

-Мне всего лишь сказать тебе одну вещь... Ты  выиграешь сражнение , но не выиграешь войну. Я об этом позабочусь...
Будет всегда ничья... Весы будут лежать так, как хочу я! Мне решать... Тебе можно и не ждать!- сказала спокойно Ветта
Мсл: ПОнял он или нет?

0

63

Ветта
-Слушай, хватит говорить загадками! Снизойди же до нас о великая и мудрейшая и обьясни что ты имеешь в виду? - спросила Розетта.

Отредактировано Розетта (2007-09-25 18:47:46)

0

64

-Я и так говорю прямо... Хао знает , что есть весы. Одна чаша добра, а другая зла... Я смотрю, чтобы они были на одном уровне. Сейчас зло сильнее... Я буду знать о каждой битве и буду вмешаваться в неё , чтобы добро стало сильнее... Вы тут слишком заработались...- сказала Ветта- Понять всё можно... -

0

65

Хао засмеялся
- Не тебе решать судьбу и не отрицай это

0

66

- Я не отрицаю... Но я могу исправить немного исход событей! Если бы вы проигрывали я была бы на вашей стороне... Решать не мне, а другим... - говорила она - я живу не по вашим законом... Я одиночка-убийца...

0

67

мысль:ах-ах одиночка-убийца может мне уже начинать писать молоком? Мне плевать на судьбу... и на всё...... всё что я хочу это...блин стоп, Хао телепат и не только он.... но оказывается убийство может заглушить страдания безответной любви...хаха!
Розетта стояла и молчала.

0

68

Хао улыбнулся
- А ты умна
Повернулся к Рей, улыбнулся

0

69

мысль: интересно а что конкретно эта новенькая может? блин спросила бы но не хочубыть зайчиком для битья...даже показного.....

0

70

Смотрела в даль
- Я могу быть и добром и злом... Чтобы победить нужно стать безжалостным, но добрым... Вы можете не понять....-сказала Ветта

0

71

От скуки она бросила молнию в дерево и то зажглось...
Мсл: все тут меня понимают... редкость

0

72

-Ясно они все так и будут сидеть тут с видом плохфессоров кислых щец и рассуждать о заумном... а я вот такая тупая и приземлённая. И я не хочу всю эту муть слшать даже если она правильная... рассуждениями никуда не уедешь....- нагло сказала Розетта зная что рискует схлопотать.

0

73

ПОвернулась ко всем и сказала- Можешь не слушать... Тебе не важно кто выиграет... Мне хоть и 17, но я уже научилась всему...-
*Улыбнулась*

0

74

Ветта
-Хорошо, допустим я поняла что ты имеешь в виду... и тебя невозможно убить? - спросила Розетта.

0

75

- А ты найдёшь способ убить энергию??? Я и есть энергия- сказала она...

0

76

- Конечно можно убить, поглотив ее
Хао улыбнулся

0

77

Ветта
Новенькая стала бесить Розетту но она молчаа зная что ничего с ней не поделает.
-Чудно, - тихо пробормотала она, - просто прекрасно... ещё одна проблема...впрочем это не проблема, эо серьёзнее.. это судьба...

0

78

ОФФ:ушла я

0

79

-Меня нельзя поглатить... Умрёт твой дух... Я ток, энергия, сила...У меня нет родителей...-сказала она

0

80

- Я не бесмертна... Я умераю когда мене исполнится 1000 лет... ПОтом появится новая стражница...- сказала она...

0

81

Хао улыбнулся
- Ну погибнет и что? Сново оживет, я ведь не простой шаман

0

82

-Я могу также остаться тут... Но я должна убить ровно 900 шаманов и 400  людей- сказала ВЕтта

0

83

Хао усмехнулся
- Убивай, но потом ты сама умрешь
Хао исчез и появился на камне

0

84

*Подкусила губу*

-Я умру, но не от твоих рук- сказала Ветта

0

85

Стала водой
-Я могу потушить огонь... Я могу сделать всё...-

0

86

- Но огонь может сново зажжется, а води испариться
Хао улыбнулся, посмотрел на Рей

0

87

Хао посмотрел на Рей
- Что с тобой?

0

88

Хао ухмыльнулся
Нда.....девушки

0

89

Хао встал перед девушкой
- Может правду скажешь?

0

90

- Тут я ничем не могу помочь
Хао прыгнул обратно на камень

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Костер 2