Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Играем, да » это не игра, это тестик))) определяет коэффициент чокнутости)))


это не игра, это тестик))) определяет коэффициент чокнутости)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Можете тут результаты оставить если хотите...только не воспринимайте это всё слишком всерьёз)))

1.Приводит ли вас в ужас сцена:"на тарелке лежали анютины глазки в обрамлении салата"?

2.На какой слог вы поставите ударение в слове "трусы"?

3.Спосбны ли вы в состоянии сильной злости на неожиданные поступки(как-то:битьё посуды, метание всевозможных вещей или экстремальная беготня с острыми предетами и т. д.)?

4.Если подруга/друг договорились встретиться с вами по важному делу, но не пришли, по телефону не отвечают, а при следующей встрече ведутсебя как ни в чём не бывало, устроите ли вы ему/ей скандал?

5.Если вы со своим парнем/двушкой и лучшей подругой(другом) пошли вместе по магазинам или в кино, а он(она) уделяет ей(ему) больше внимания чем вам, впадаете ли вы в бешенство или думаете что он(она) делает это из вежливости? Или не обращаете внимания?

6.Вам больше нравится кроваво-красный или зелёный цвет? Или вы одинаково не переносите оба?

7.Если враг не сдаётся...
а)его уничтожают.
б)он достоин уважения.
в)он достоин уважения, но его всё равно уничтожают.

8.Вы выходите и парикмахерской с причёской, при самом радужном воззрении напоминающей вам цветую капусту, но ваша мама(папа, брат, друг, сестра) говорят что вам очень идёт.
а)она/он просто боится сказатьвам правду.
б)может, она/он прав(а), вам просто надо привыкнуть.
в)её\его мнение не в счёт, ему/ей всегда всё в вас нравится.

9.Ваш парень/девушка забыл(а) о вашем Дне Рождения.
а)вы не обращате внимания, зная что у него/неё плохая память.
б)будете постоянно напоминать об этом.
в)порываете с ним/ней.

Подсчёт очков:
1.да - 10, нет - 0
2.первый - 0, второй - 2
3.да - 10,нет - 0
4.да - 6, нет - 0
5.да, впадаю -7, нет - 0, не замечаю - 3
6.красный - 5, зелёнй - 0, ни тот ни другой - 3
7.а)6 б)0 в)3
8.а)6 б)0 в)3
9.а)0 б)3 в)8

Итоги:
0 очков - 5 очков
Вы на редкость уравновешенный человек, кажется вас выведет только падение метеорита в стакан  чаем. Вы черечур мягки и даже отчасти немного наивны. Поймите, немного более активных эмоций вам не противопокзаны.

6 очков - 25 очков
Да, вы достаточно импульсивны, но отнюдь не превышаете допустимых рамок. Вы прекрасно контолируете себя, поздравляю.

26 очков - 40 очков
Иногда(или часто?) ваши эмоции берут над вами верх и вы потом раскаиваетесь в совершённых поступках. Это не самый плохой результат, но учитесь, учитесь властвовать собой!

больше 40
М-да... ага... ну что я могу вам сказать? Не уверена нужна ли вам квалифицированная помощь, но сильно призадуматься вам явн стоит, особенно если вы набрали максимальное количество баллов. Главное - не давайте этому зайти ещё дальше. Именно из таких как вы полчаются хорошие маньяки - убийцы...)))

0

2

у меня 42)))))) спасибо, но я и так знала-что псих))))))))))

0

3

хех... у мну 27 fasf

0

4

а у мну так тоже 27

0

5

я щас кое-что пшу если меня за это не прикончат то понравится)))

0

6

51!!!!!!!!!я-псих!Уря,товарищи! :lol:  hfh

0

7

7 очков

0

8

Haku
что правда???

0

9

Haku
7?!Моё почтение..)

0

10

да, иногда тесты врут......

0

11

У мя 19 fsf

0

12

Riddick003 написал(а):

свалился со стула *ржет*

Это один из признаков психа :D
*Тихо гыгыкает*

0

13

Кхем... ну у меня вообщем 13 очков.

0

14

Ууууууу.....народ у мну вообще 60..........ыыыыыыыыыыыыыыыы :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

А что вы хотели, у нас психушка рядом со школой!!!!

0

16

Нет, прикинь, я с Москвы....
И вообще я не с аномальной зоны из Сталкера в Чернобыле!

0

17

:P

0

18

:P

+1

19

а у мну 30 dsadas

0

20

У меня 49.....хахаха*лучезарно улыбается*

0

21

больше 40
М-да... ага... ну что я могу вам сказать? Не уверена нужна ли вам квалифицированная помощь, но сильно призадуматься вам явн стоит, особенно если вы набрали максимальное количество баллов. Главное - не давайте этому зайти ещё дальше. Именно из таких как вы полчаются хорошие маньяки - убийцы...)))

У меня ваще 50 :D

0

22

47))))
ну смотрю, что мы тут почти все ....психи))) ^_^

0

23

Крилл
Точняк :lol:  Щас это нормальное явление)))

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Играем, да » это не игра, это тестик))) определяет коэффициент чокнутости)))