Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » без названия


без названия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кого-то интересуют переживания одинокой и несчастной души с потребностью к Свету то вот я выкладываю пр моего персонажа.... преупреждаю здесь смехане будет это трагедия сердца.

МОЙ ЛИЧНЫЙ МИР.
Ветер был промозглым и сырым. Он трепал жестокими порывами верхушки деревьев... ледяной скользкой рукой мертвеца сжимал сердце, не оставляя в нём ни сил, ни радости, ни желания бороться... Но разве могло это сравниться с тем, что творилось у меня в душе в тот день? Или этот ветер и был плодом этого кошмара и только мерещился мне?
Холод. Адский холод и в теле, и в сердце. Один лишь шаг смог вдруг всё решить, теперь он враг, небо, как мне дальше жить? Я и представить себе не могла что буду так остро это переживать! Что, вырвав себя из команды, отсеку и своё несчастное сердце... несчастное, одинокое, ищущее дружбы и любви, а находящее лишь призраки...
Холод. Пустота.
За что такое жестокое страдание от одиночества???
Затеряться в Небытии...
И снова холод.
Только его огонь мог бы отогреть меня, но он испепелит меня... Сгорю, как сухая трава... может, мне это послано свыше?
Слушать, слушать песню ветра... он не предаст.
Девочки меня не поняли... они явно решии что мой уход из группы - это бунт. Да, это был бунт. Но лишь против пожирающего меня чувства... оно постояно меняется, но всегда зовётся Любовью, и я понимаю, что это именно она.
Любишь - значит не жди и не требуй ничего взамен.. но ведь хочется чтобы тебя и твой Свет, которым ты беззаветно делишься, хотя бы замечали...иногда, редко-редко.
И от этого мне хочется убивать... уничтожить мир... рназбить на миллиард ненавистных осколков...
Моя Любовь - путь, который я пройду одна!
Это зависимость!
Холод... всё тот же холод.
У него чёрные глаза... чёрные, как сама Смерть.
Смерть - избавление...
НЕТ! Смерть - это небытие, Ничто!
Даже умирая, мы не готовимся к смерти. не верим в неё. Да и во что верить? Ведь это - пустышка, бессмыслица. Любая мысль о смерти - иллюзия. Мы умеем разговаривать с духами, но Истинного Знания это нам не даёт. Шаманы - культ силы, смешной и страшный... а чем же мы лучше людей?
Тайна любви и тайна смерти... Жизнь ими испытывает нас, задаёт вопрос без ответа. Логическая ловушка...
Холод!
Я ведь до сих пор помню его поцелуй... смешно, понимаю, но я буду помнить это вечно...
Яркая вспышка чувства... неизьяснимое счастье... невесомость... смерть... И её нет. Я воскресла после той смерти, длившейся один миг. Единственный момент когда я потеряла контроль над собой. Единственный за всю жизнь...
Смерти нет... ибо Любовь - это и есть жизнь... а моя любовь - вечна, она переживёт и меня и этот мир.
Существование без любви - вот грех и тёмные силы.
Я смотрю в его глаза и это длится Вечность... времени не существует....
Холод, ну почему же такой холод?!
Я посмотрела в небо, рассыпавшееся вдруг хрустальным каскадом звенящих капель дождя...И на моих губах они превращались в льдинки.
По дороге сна мимо мира людей, что мне до того как живёт Земля? Я не смогу жить только если его не станет.
Просто потому что он мне нужен. Не "за что", не "почему", просто из-за того что он есть. Его голос, его улыбка...
Это самое длинное и запутанное признание в Любви... которое никогда не будет произнесено вслух. Никогда. Потому что в душе я истинный воин. А воин не плачет, не жалуется, он молча стоит до конца, он никому не открывает душу... ибо всё это слабые места, в которые можно ударить. А ещё он всегда один, он не позволит разделить с ним свою ношу никому. Я - Розетта Кристофер! И я воительница!
Капли влаги на щеках... я надеялась что это дождь...
Холод, холод....
Мне стало плохо, физически плохо.... и очередной беззвучный крик о помощи сорвался с моих губ и унёсся куда-то ввысь, в мрачное и равнодушное небо... я умею вызывать бурю, но она всегда оставалась для меня загадкой. Кажется, стихия позволяет мне с ней играть только от скуки...
Холод.....
Да, холод.
И я замёрзну насмерть...
Когда-нибудь...
Без него...

0

2

офигенно, умница

0

3

интересно!мне понравилось, молодец!)) ;)

0

4

=...Хао...=
О_0 нужели ты снизошёл до комментария в моём творчестве? Я краснею.... sacascыфвф 
кста это про тебя

0

5

Розетта
я уже догадался, что это про мя  ;)

0

6

=...Хао...=
Хао вообще в моих творениях везде много)))))))))

0

7

Розетта
:D

0

8

Розетта
Ты молодец!У тебя талант! ^_^

0

9

КЛЕВО!!!!!!!!

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » без названия