Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Шаманы в реале » немного о себе


немного о себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, тут напишите про себя кто что хочет, НО ТОЛЬКО ПРАВДУ!

0

2

Я.
Настоящее имя: Алёна
Знак Зодиака: Скорпион
Возраст: ну считайте 17
День Рождения: 2 ноября
Любимая музыка: тяжёлый рок, хэви метал
Любимая группа: "Ария", "КиШ", Кипелова песни обожаю....
Что люблю делать на досуге: ну когда тут не сижу - люблю читать, гулять в парке(могу на кладбище когда грустно, могилки вдохновляют), пишу стихи и так... ну моё творчество вам знакомо.....
Мой характер: мечтательная, немного скромная, но ЕСЛИ МЕНЯ ВЗБЕСИТЬ! Тут главное спасать голову от летящих тяжёлых предметов........ если выживете ближайшие полчаса, то всё.... я отходчивая. Плачу когда в книге убивают котёнка(РЕАЛЬНО, не ржать!) или хорошего персонажа... впечатлительная, ужастики  не смотрю а то будут кошмары сниться.
Мой любимый фильм: кхе, "Тайны Смолвилля"(СТС).....
Мой(или моё???) любимый аниме: "Самурай Х", "Шаман Кинг"... "Крестовый Поход Хроно" смотрела один раз, БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ! Расстроилась что мою любимую героиню убиииииииили(кста эт как ни странно не Розетта, ну она тоже, но вторая по моим зрительским симпатиям)
Любовь: в реале не имею... увы....

0

3

Я.
Настоящее имя: Таня
Знак Зодиака: Весы
Возраст: 14
День Рождения: 29 сентября
Любимая музыка: тяжёлый рок, хэви метал
Любимая группа: "Ария", "КиШ", Линкин Парк и тд
Что люблю делать на досуге: ну когда тут не сижу - люблю читать, рисовать.
Мой характер: Добрая я в душе...для друзей усе отдам, если злююуусь, лучше не лезть. Впечатлительная, могу поплакать когда убивают персонажа в книге или в фильме
Мой любимый фильм: ХЗ
Мой(или моё???) любимый аниме: "Шаман Кинг","Крестовый Поход Хроно", "Наруто", "Волчий Дождь"
Любовь:Нету(((

0

4

1)Марс
2)Лев
3)18лет
4)2августа
5)Слушаю различную музу,но предпочитаю клубняк,т.к.сам работаю Dj в клубе
6)Линкин Парк
7)Занимаюсь боксом,пишу музыку,сижу в инете и гуляю
8)Добродушный,любвиобильный и весь пазитивный
9)Пираты карибского моря
10)Король Шаман,Цельнометаллический Алхимик,Наруто
11)Есть

0

5

Имя: Даша )
Знак зодиака: Дева
Сколько лет: 13 лет
День рождения: 20 сентября
Любимая музыка: Слушаю музыку по настроению...но люблю слушать Шакиру))
Любимая группа: их много...потому что настроение разное
Что я люблю делать на досуге: Гулять,рисовать,петь,плавать,говорить на английском, смотреть телик и обсуждать Шаман Кинга.
Характер: добрая...смешная..скромная...много мечтаю...улыбчивая...короче мягкая и пушистая)))Не оч люблю когда на меня орут (в особенности) и обзывают.Боюсь привидений...(честно!)
Любимый фильм :..точнее фильмы...у мя их несколько.. for example : Японские ужасы...типа "1,2 и последний пропущенный звонок" (мелодия просто убийственная,хотя из детской передачи), "Звонок 0,1,2"...
Любимые анимэ: ну их мало...в основном "Сейлор Мун" (смотрела да и щас редко смотрю) ну и "Шаман Кинг" (ну а как же без него?!)...еще вот недавно посмотрела мульт "Унесенные призраками"...клевый...мне понравился))
Май love: неуверенна в своем ответе...один пацан из моей школы...копия Йо Асакура...)))

Отредактировано Ами Пайлонг (2007-11-15 20:00:26)

0

6

1.Зарина
2.близнецы
3.16 лет
4.день рожденья-16.06.92
5.люблю разную музыку...но больше всего-хип-хоп,попса,арэнби и клубные...
6.много.
7.занимаюсь спортом в частности хожу на айкидо,рисую,и многое другое!
8.мм....в принципе отзывчивая и милая девушка,всегда готова помочь друзьям в принципе это мои достинства.недостатки-слегка нервная,злопамятная,упрямая,но только тогда когда человек сам направил меня в такую сторону...короче я полностью соответствую девизу:
Какой привет,такой ответ...
9.эммм...в стиле комедий,ужастиков и энтэзи...
10.Наруто,Шаман Кинг идругие
11.пусть эта тайна умрёт со мной!

0

7

Настоящее имя: Юля
Знак Зодиака: рыбы
Возраст: ну можно считать что 14 лет
День Рождения: 25 февраля
Любимая музыка: Я меламанка
Любимая группа: у меня их очень много
Мой характер: мечтательная, милая,добрая, но лучше не злить! А если всё таки разозли то беги и спасайся кто может потому ято поймаю придушу или ударю острым предметом по руке........ если выживете ближайшие два часа, то всё.... я успокоюсь прощу.Ужастики  просто обажаю смотреть особенно на ночь.
Мой любимый фильм: "Зачарованые"(СТС).....
Мой(или моё???) любимый аниме: "Когда Плачут Цикады", "Шаман Кинг"... "Шаманская Принцесса" Любовь: в реале нету

Отредактировано Реджина (2008-02-20 19:06:05)

+1


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Шаманы в реале » немного о себе