Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » ловите новый фанфик))))


ловите новый фанфик))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ня, сильно не бейте)))))))))

ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ШАМАНОВ
-ХААААООООО!!! Ты знаешь, что я с тобой сейчас сделаю???
Розетта вопила на весь дом. Стены шли трещинами. Потолок крошился. Лампочки на потолке мигали с безнадёжным страхом.
-А что я сделал? - огненный шаман был искренне удивлён.
-Ты сломал мой компьютер!!!
Хао задумчиво посмотрел на дымящиеся обломки.
-Мало того что эта штука постоянно запрашивала какой-то пароль, так ещё и кнопочки эти были совершенно одинаковые.
Розетта мученически вздохнула.
-Да вдобавок эта чепуха пишет:"нажмите клавишу Ввод". Я даже не понял что это означает... ну по крайней мере клавиши "ввод" точно не видел, - продолжал Хао.
-"Enter" надо было нажать! У меня русские программы на компьютере... были, - Розетта снова начала злиться.
-Нафиг?
-Потому что я изучаю язык и хочу поехать в Россию, - терпеливо обьяснила девушка.
-Но зачем? Это же страна дикарей!
-Уверяю, таких как ты там точно нет! Ты что правда не знаешь что такое "Iternet Explorer"?

-Знаю. Программа такая, - Хао даже обиделся.
-А почему тогда ты её не нашёл?
Дальнейшему третированию помешали ворвавшиеся вдруг Нисса, Сансаку, Юи и примкнувшие на добровольных началах Ветта и Риддик.
-Ой, Роз, бежим скорей на распродажу! Там ТАКИЕ шмотки! - с порога выпалила Нисса.
-Не могу, я учу Хао пользоваться современным техническим обрудованием... точнее уже не учу, - Розетта снова посмотрела на Хао, - Не надейся, что это пройдёт тебе безнаказанно! Будешь новый покупать!
-Ты инквизиторша!
-А ты хам! И бестолочь тоже!

Догадавшись, что сейчас или Хао,или Розетта сорвутся и чинить придётся уже не компьютер,  а весь дом(знаем, проходили...), Сансаку обняла подругу за плечи.
-Ну-ну, хватит человека мучить! - сказала она.
-Так он же не человек!
-Ага, а раз не человек, значит можно?
- оскорбился Хао.
-Такого помучаешь... он отстал от двадцать первого века.... да что там двадцать первого, Хао, ты хоть знаешь кто на Луну первым полетел? - с надеждой сросила Розетта.
Хао надолго задумался.
-Не Гагарин. нет?
Розетта хотела было упасть в обморок, но оценила, что пол холодный, ловить её никто не будет, а кресло далеко, передумала.
-Ладно, пошли, - сказала она.

*************

-Хуже очередей в кассу бывают только очереди в туалет, - заявила Юи.
-Это точно, - заявила Нисса.
-Хао, что ты вертишься, как ёж во время бритья? - спросил Риддик.
-Я думаю.
Все засмеялись.
-А что? Вот сейчас этой очереди быстренько не станет, - заявил шаман.
-Хао, не надо огня! - хором сказали девушки.
-Какой огонь? Я что-то про него говорил? - Хао повернулся к очереди  и во весь голос проорал: - Народ, пропустите нас, мы с маленьким ребёнком!!
От неожиданности люди расступились. Только какой-то дядька в кепке и очках остался стоять.
-Где ребёнок? - спросил он.
-Я ребёнок! - авторитетно сказал Хао, возвышаясь над ним, и единственным тычком пальца впечатал его в стену.
Шаманки хихикали всю оставшуюся дорогу.
-В каком это месте ты ребёнок? - спросила Нисса.
-В душе. В глубине души я впечатлительный и ранимый, - заявил Хао.
-Ага, ранимый. В упор из плазмогана, - усмехнулась Розетта.
-Генератор тёмной материи круче, - влезла Нисса.
-Не-а, круче всего "Варлок 9000" - не согласилась Сансаку.
-Это вирус! Им нельзя убить! - возмутилась Розетта.
-А как тогда Леонид снёс Анатолю голову в Лабиринте Смерти? - не сдавалась Сансаку.
-Это оружие только в Глубине могло работать.... и вообще начиталась ты Стругацких!
-Это Лукьяненко написал! Кстати перевод плохим был, я потом в оригинале перечитала.
-Вообще малоинтеллектуальная муть! Русские фантасты отстой, вот Бредбери гораздо лучше…
- Розетта отвернулась.
-Ну я по крайней мере "Шаман Кинг" не смотрю! - поддела её подруга.
Розетта густо покраснела.
-И что, что они половину переврали? Ну да, на самом деле не так было... Да, достоверно они только Хао, Джин, Ленни и Лайсерга сделали, ну и что? Всё равно эффектно получилось! Особенно песня! - обиделась она.
-Какая песня? "Взгляни вокруг, оглянись назад..."? Да ну, тупой саундтрек! А уж заставка! Налепили огромных духов, ещё чего-то… - Сансаку было трудно переспорить.
-НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНИМЕ! МАЙЯ!
Сансаку посмотрела на Розетту ласковым взглядом, и её волосы задымились.
Всё бы закончилось плохо, но в спор вмешались.
-Девочки, не ссорьтесь! С похоронами всегда столько проблем! - сказал Хао.
М-да... фантазия заглючила…
Касса не пострадала.
Успокоились.
Шли по галерее. Вдруг Нисса увидела Гораза в компании какой-то девушки.
-О! Гляньте какая цыпочка! – присвистнула она.
-Ему надо что попроще! Точка, крестик, запятая, вышла рожица бухая, - сказала Сансаку.
-Щас устрою! – заявил Хао.
Он не торопясь подошёл к парочке и наглым развязным тоном сказал:
-Здорово, братан! Давно не виделись! Ну как жена, дети? Младший-то в школу пошёл? Шестого заводить не собираетесь?
-Вы меня с кем-то спутали, - злобно сказал Гораз.
Девушка, с беспокойством и неодобрением рассматривавшая причёску и серьги Хао, перевела взгляд на спутника.
-Кто это?
-Да ты чё, братан, шхеришься, что ли? Я что, по-твоему, не мужик? Забыл уже, как на пару бухали с танцами на столе и развратом?
– продолжал Хао.
Стоявшие в стороне шаманки были густо-красными от сдерживаемого смеха.
-Уголовный срок-то закончился? Да? Рад за тебя! Ну, бывай, друг Гораз!
Только оказавшись за углом, компания расхохоталась. Оттуда, где они стояли, был слышен истошный ор девушки Гораза, а также звуки, какие бывают, когда кого-то лупят сумочкой.

**************

Выйдя на улицу, все с облегчением вздохнули.
-Роз, сыграй что-нибудь лирическое! И спой! – попросила Юи.
-Не надо! У меня и так голова болит! Она меня в гроб вгонит! Голос Розетты надо использовать как психологическое оружие! – возразил Риддик.
Какое-то время Розетта любовалась, как Майя и Хельги лупят бедолагу, подбадривая их выкриками атак.
Так что нечто вроде концерта всё же состоялось.
После третьей песни к компании шаманов подошли семеро парней, с виду нечто между панками, сатанистами и готами.
-Э, цыпа, разве так играют на ынстументах? – развязно спросил один из них, - Дай-ка мне, я когда-то пробовал учиться, покажу, как надо!
Он выхватил у неё гитару.  Ветта попыталась вернуть её, сделав типу ласковое внушение, но Розетта её остановила.
-Пускай попробует, - с затаённым торжеством сказала она.
Тип довольно толково исполнил какую-то мелодию……
БААААААААААХ!!!!!!!!!!
На месте ближайшего дома образовалась груда развалин.
-Здорово получилось. Но если ты сыграешь ещё пару таких же кошмарных звуков, на месте этого города образуется воронка…. Впрочем давай, нам мороки меньше будет, - хладнокровно сказала Розетта.
Парней как ветром сдуло.
Возвращались домой.
Небо вдруг прочертила красная полоса.
-Счастливая звезда!!! – закричала Ветта.
-Не-а, окурок из окна выкинули! – возразила Юи. Она была расстроена тем, что не успела убить тех парней-панков, так что настрой пессимистический звёзд не предполагал.
Вдруг что-то огромное, ярко светящееся, пролетело над крышами. И это была…
-Звезда Судьбы, - сказал Хао.
Да, это была она. А это значит….
Что это значит?)))))

0

2

А че я то сразу к Горазу цепляюсь????? А распродажи не лю! Но плюсег лови)

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » ловите новый фанфик))))