Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Фанфик про сумашедшего Йо


Фанфик про сумашедшего Йо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был обычный осений день Хао волялся в кровати и мирно спал,сон его нарушили Йо и Анна они кричали,как ненормальные и из-за этого Хао грохнулся с кровати,встав Хао одел халат и спустился вниз и видел,как Йо и Анна о чём-то спорят,а рядом между ними бегает Тамара и пытается их успокоить.Долго слушав этот спор, он понял ,что его брат отказывается женится на Анне, в конце-концов Хао это достала и он заметил ,что медленно наченает глохнуть:
-Замолите оба уже достали орать.
Анна послушно умолка.Конечно просто у девушки есть инстинкт само-сохранения.Йо подбежал к Хао и схватился за его шею, а ногами объхватил алию.Хао попытался оцепить братишку,но тот только  ещё сильные вцепился в него,в таком состояние Хао кое-как дошёл до своеё комнаты и с привеликим трудом оцепил Йо вместе с халатом и подошёл к шкафу Хао стал одеватся.
-Братик,почему на Анне женится передумал?-с ангельской улыбкой  на лице спросил Хао.
-Э,э,э...ну...понимаешь...Хао...я?-с неувереностью говорил Йо.
-Нет я не фига не понимаю.-сказал Хао присев рядом с братом.
-А была-небыла, Хао я гей.-вымолвил Йошка и посмотрел на ошарашенного брата,Хао был в шокирован таким заевлением от своего младшего брата.
Ты голубой?-в шоке спросил Хао и навсякий случай отодвинулся от него подальше.Фиг его знает,что у этого Йошки на уме.
Хао ты красивы.-сказал Йо приближаясь к ошарашенному брату.
Правда.-сказал Хао и стал побаяваться странной улыбки на лице Йоши.
-Ещё ты умный.-сказал Йо и набросился на своего брата,поцеловав его,тот как то вылез из под него и выбив дверь вылетел на улицу:
"Он сумашедший.-подумал Хао чуть-чуть успокоившись."Блин абслюнявил , придурок целоваться не умеет ,а лезит.-пролетело в голове Хао и он пошёл в сад.Остановившись,он продолжил проклинать всё на свете:
-Нет я точно уеду не сегодня та завтра.
-Вот ты где.-кто крикнул и Хао повернулся , перед ним была такая картина:
-Лен не кричи,а то кто нибудь услышит..-сказал Трей, глядя в золотые глаза Лена.
-Трей замолчи.-.и Лен поцеловал его он всегда делает ,чтобы заткнуть Трея.Хао аш чуть не упал от шока.
"Они ,что все с ума посходили".-подумал Хао.
Хао побежал ,а там кусты Хао пробирался сквозь кусты роз подальше от той влюблённой пары и вздохнул свободно.Жаль, что полдёж его длилась не долго сквозь кусты он увидел Морти и Опачё.
( Мне лень посать ,что та м произошло и так всем ясно.)
Он, как резаный начал пробираться сквозь кусты-роз, которы е посадила Анна.Хао успел раз 100 проклянуть медиума-блодинку, но по дорогечерез кусты Хао потерял брюки и вылез в одних трусах, решил пробратся не зачеменным в свою комнату,но не тут то было.Рядом с домом мило поливала цветы Тамара,живучая зараза.
Увидев Зао она постранному улыбнулась и грохнулась в обморок.Повернувшись Хао хотел пойти к двери,но она медленно открывается и от туда вышел Йошка и улыбнулся во всесь рот, побежал к Хао, тот повернулся и влетел в дуб.Очнувшись Хао целую минуту думал где он, потом поняв ,что он в комнате своего брадца-недотёпы ,посмотрел в кресло ,на котором сидел Йошка:
-Как твоя голова?Не болит?-спросил Йошик  и улыбнулся.
-А , что я делаю в твоей комнате?-удивлённо спросил Хао.
-В твоей комнате разгром вот я и притащил тебя сюда.-сказал Йошка, а он будто не причём.
-И,где я буду спать.-поинтересовался Хао.
Сдесь.-сказал Йо широко улыбнувшись.
-А ясно...стоп...сдесь...соответственно в твой кровати...и соответственно с тобой.-сказал Хао.
-Да.-сказал Йошка , коротко и ясно.
-Недождёшься.-сказал Хао и отвернулся.
-Братик не копризнячай.-сказал Йо и обънял брата за шею, теперь Хао знает что такое задушить в объятьях.
-Пусти.-начал вырываться Хао.
-Неа...не отпущу.-сказал Йошка
-Я пойду спать в гостиную!-сказал Хао хриплым голосом.
-Несоветую.-сказала Йо.
-Почему?-спросил Хао и перестал дёргаться.
-Там Анна затоилась и бьёт каждого кто туда спустится.-сказал Йо и воспользовался моментом пока Хао не дёргается повалил его на кровать,бедному Асакуре старшему не осталось нечего ,как потерять сознание.Бедный Хао в объятьях возбуждённого брата,в одних трусах,как я ему сочувствую.
                                                   Конец.

Отредактировано Реджина (2007-12-02 10:42:40)

0

2

Только не убивайте меня за этот фанфик)))

0

3

умница...

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Фанфик про сумашедшего Йо