Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » День Рождение Розетты.(Заранее прошу не убивать)


День Рождение Розетты.(Заранее прошу не убивать)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Глава 1.Неожиданный везит.
Однажды Реджина решила устроить вечеринку в честь Дня Рождения Розетты, происходило всё так:
-Йо эти шары должны весеть не здесь.-сказала Реджина выбежав из кухни.
-А где?-спросил Йо, тут в дом вваливаются Хао,Тамара,Анна,Стежа,команда "Ханагами", Х-судьи причём в полном составе, за ними плитётся куря сигорету Сансаку Хакуфу,следом за ними ругаясь друг с другом Пилика и Трей.
-ИДИОТЫ!!!-прокричала на компанию Редж.-Я же сказала к 20:00 часам ,придурки.-промямлила Редж.
-Так попрошу без оскарблений,я и так согласился в честь Дня Рождения Розетты,помирится с этими...лучше промолчу.-проговорил Хао и посмотрел на Йо ,который застыл в шоке.-Братишка ты чё на меня так зыришь?-спросил Хао,а Йошка тем временем свалися в оборок.
-Чё это с ним?-спросила Стежа подойдя к Реджине
-Я ему просто забыла сказать, что пригласила его брата и Х-судей.-сказала Реджина наклонившись к Йошке.Тут это...гад реско подскачил и стукнул Реджину вазой:
-Ой...Редж...извини...я не хотел...я случайно...ааааааа!!!!-Редж одним щелчком подожгла бедного Асакура младшего и сказала:
-Асакура Йо ты бестолочь...ещё раз так сделаешь и я за себя не ручаюсь.-проговорила Реджина и Йо наконец перестал гореть.
-Спасибо.-.-сказал он и брякнулся на диван
-Так раз уж вы пришли помогайте,кстати а Джун и Лен придут?-спросила Реджина обращаясь к Йо.
-Конечно я им звонил они будут в 20:00 часов.-сказал Йо всё-ещё не веря своим глазам.
-Йо прикрати на меня пялится...я не статуя.-сказал злобно Хао.-Йо ты ваще меня слышишь.-спросил Хао, Йо молчал потом сказал:
-Так куда эти шары вешать, Реджина.-спросил Йо посмотрев в глаза черноволосой девушке,Реджина указала рукой куда нужно повесить шары и повернулась  к осталным, тем временем х-судьи оставели подарки и смылись.
-Какого...-Реджина не закончила фразу по скольку её перебил Хао.
-Ну так чем я могу помочь.-сказал Хао и как то не хорошо улыбнулся.
-Хао садись на диван и ничего не трогай, Стежа поможет мне с приготовлением еды, а все остальные...кроме тебя Хао ты не дёргайся...украшают комнату.-сказала Реджина и все занелись своими делами.
                                    Конец...1 главы. Если понравится то продолжу писать.

Я кое-что исправила, потому что Кай тут нет!
                                       Искренне твоя Роза.

Отредактировано Реджина (2007-12-02 14:06:35)

0

2

Глава 2.Как шаманы играли в бутылочку или почему сгорел дом Редж.
Через три часа всё было готово. Все уселись на диван и начали тупо пялится на часы,все кроме Хао он моячил перед глазами всех и это жутко раздрожало:
-Хао прекрати в конце-концов!!!-невыдержала Реджина.
-Что прекратить?-непонел он.
-Моячить прекрати это раздражает.-сказала Реджина, тем временем Хао заметил что Реджина забыла достать выпивку:
-Я схожу за выпивкой.-сказал Хао и его глаза нехорошо заблестели.
-НЕ НАДО!!!!-воскликнули все в один голос, Хао аш подскочил от их-них криков.
-Почему?-удивился он, тем временем его усадили на кресло и на край рядом с ним села Реджина и сказала спокойно:
-Не надо нам помогать...просто Хао понимаешь я боюсь ,что ты мой дом спалишь.-сказала осторожно Редж.Хао одорил её недовольным взглядом и все продолжили ждаь остольных.
19:45.Приход Джун,Лена,Крилл и Ами.
В дверь позвонили и в квартиру Реджины впёрлись с подарками Крилл,двоюродная сестра Анны Ами,Джун и Лен стояли сзади и тупо пялясись на Реджину:
-Ну заходите...-неуспела закончить Реджина ,как все сбили её с ног положили подарки и сели на диван.
20:05.Приход Розы.
В дверь позвонили все сныкались кроме Реджины,потому что она должна была открывать дверь:
Гады!!!-подумала Реджина и открыла дверь в дверном проёме появилась Розетта Кристофер, она зашла внутрь дома и не фига не поняла когда  все выскочели  и заорали:
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОЗА!!!-заорали все, Роза ошарашено на всё это смотрела и даже немного покраснела.
Короче говоря все уселись начали есть , пить ,курить и так далее.
22:01.Сели играть в бутылочку.
Все сели на пол кроме Джун,Канны,Хакуфу они спали причём на полу, Канна спала в обнимку с Хакуфу,а Джун волялась рядом с дверью на кухню обнимая опусташённую бутылку ликёра и сапела в две дырочки.
А Тами,Ами,Анна,Редж,Матти,Мари,Стежа и парни сели играть в бутылочку , происходило всё так:
Все уселись в круг ,взяли бутылку положили её посередине и крутанули.Первой парой оказались Хао и Роза им задали нежно поцеловатся:
-Да пошли вы все занаете куда...-завелась Роза отказываясь целовать Хао, а ему видно нравилась такая ситуация.
-Да лана те Роз,всего то легонько в губы его поцеловать и всё.-сказала пьянная Реджина.
-Я соглашусь его поцеловать если ты первой его поцелуешь.-сказала Рлза.
-Девочки не сорьтесь меня на всех хватит,ой...Роза,Редж,Стежа...а зачем вам нужны вот эти бутылки....не надо меня бить.-сказал Хао,  отскочил к его счастью девушек начали держать Крилл,Тами,Анна и Ами...

Это ещё не конец второй главы...просто это пока всё что я написала.)))

Отредактировано Реджина (2007-12-03 09:52:44)

0

3

Прикольно^^ Интерестно сможем ли мы вас удержать....... а может лучше отпустить?))))

0

4

Ну это не факт , что вы нас удержете.

0

5

Реджина написал(а):

Ну это не факт , что вы нас удержете.

О, кавай^^

0

6

Ты же видела название там написанно:
Как шаманы играли в бутылочку или почему сгорел дом Редж.
Вникни в последнее и поймёшь почему мой дом згорел.

0

7

а где продолжение??Я требую продолжения!!!)))

0

8

Что так понравилось?

0

9

ага)

0

10

МОЙ ОБРАЗ НЕ ОТОБРАЖЁН!

0

11

В конце-концов девочки их не удержали и Редж,Роза и Стежа начали носится по дому и кидать в Хао разные предметы...
10 минут спустя успокоились.
Продолжили играть Реджине выполо поцеловать Йо, но три девчёнки такие как Анна , Ами и Стежа были против:
-Мы протистуем.-сказала эта троица.
-Конечно вы протистуете потому что вы....сбежали из психушки для несовершенно летних , умомо обиженных, а назавается ваша псишку именем Ленина.-съязвила Розетта посмотрев на Реджину.
И началось девачки начали дратся ,парни тоже влезли...короче говоря спустя минуту домик Реджины вспыхнул все выбежали на улицу:
-Реджина ты нас не злишься.-спросила вся компания в один голос.Реджина промолчала , но потом реско повернулась и сказала:
-КВЕНТЫСЕНЦИЯ!!!!!!!!!!-проорала Реджина во всю мощь голоса и в её друзей полетели огненые шары размером с небоскрёп.
-Валим!!!-крикнула Розетта и вся компания начала бегать от шаров , которые создола Реджина.
Спустя час бега все устал,заметив ,что шаров нет вздохнули свободно.
          Конец 2 главы.

0

12

:lol:

0

13

:rofl:  :rofl:

0

14

:rofl:  :rofl:

0

15

Голосуем кто за то чтобы я написала третью главу....)

0

16

Реджина написал(а):

Голосуем кто за то чтобы я написала третью главу....)

Я! Я! Я! )))

0

17

Кто нибудь ещё хочет?

0

18

Я! Я! Я! XDDDDD
Нужен кто-нить еще?))))

0

19

Крилл успокойся, помимо Крилл кто-нить хочет чтоб я проду написала"привезала Крилл к колоне"

0

20

Реджина написал(а):

"привезала Крилл к колоне"

ксо... пробую выбраться, не вышло =_=".....
- Ли-и-и-н! аааууу! ты где?!!! ей, Лин?!!!!!
ксо....найду - прибью ее... )))))

0

21

Крилл ты спокойней , спокойней....

0

22

Скучно мне просто...(((

0

23

Ну лана те"развязала подругу и улыбнулась ей"

0

24

Реджина написал(а):

Ну лана те"развязала подругу и улыбнулась ей"

Ой, ну пасяб ^^

0

25

Мда...надо потом про тя рассказие оьдельный написать.))))

0

26

Реджина написал(а):

Мда...надо потом про тя рассказие оьдельный написать.))))

Ой, дя? ну тогда заранее большие пасябки ^^

0

27

Только вот я незнаю,кого туда по мимо тя ещё пихнуть

0

28

эээ......тож без понятия......

0

29

Ну вот я про тоже...кстати мы с тобой сдесь какой-то флуд устроили)))

0

30

Ой, точно....но надеюсь нас проснять))))

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » День Рождение Розетты.(Заранее прошу не убивать)