Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Деманы против шаманов(короче что то в этом роде))))


Деманы против шаманов(короче что то в этом роде))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трей с недовольством посмотрел на нее.
- Да - задумчиво протянула Тора - я не знала, Йо, что у тебя брат такой... такой...
- Отвратительный тип? - хмыкнул Джоко.
- Нет - резко сказала Тиоми. В изумрудных очах горело пламя - скорее сексуальный! Сразу видно, что он очень сильный... и такой соблазнительный!
- Хм - чуть нахмурилась Ами - Меня пока волнует одно, где Денаш. Я пойду его поищу!
И девушка исчезла.
- Знаешь - Тора бросила на подругу хитрый взгляд - а меня волнует другое. Мэдан что-то долго разговаривает с Зиком. Интересно, о чем?
- Пошли, узнаем! - и демонши быстро вышли из комнаты.
- Нда... - протянул Кито - Зику скучать не придется! Он понравился Тиоми...
- Как он может кому-то нравиться? И почему ей тогда не понравился Йо? Они же близнецы? - удивился Трей.
- Ты это в серьез спрашиваешь? - брови Кито взлетели вверх.
Трей раздраженно кивнул.
- А близнецы похожие внешностью, иногда бывают совершенно разными! - в комнату вернулся Зик, в сопровождении Тиоми и Торы.
- Вы как два отражения! Совершенно разные! - усмехнулась Тора.
- Ага - кивнул Трей - злой добрый...
- Угу - кивнул Зик. На его губах расплылась ехидная усмешка - И дальше в том же духе... Умный глупый, сильный слабый...
- И кто из нас двоих глупый? - обозлился Йо.
- Ты! - спокойно заметил Зик.
- Ах, так... - Йо вынул меч.
- НЕ СМЕЙ!!! - это сказала Тиоми - НИКАКИХ ДРАК В ЭТОЙ КОМНАТЕ!!!
- Почему? - поинтересовался Лен.
- НИКАКИХ ДРАК ВООБЩЕ!!! ЭТО ПРИКАЗ!!!
- Я ничьим приказам не подчиняюсь! - Зик прищурил карие глаза.
- Значит будешь! - Тиоми ухмыльнулась.
- И не надейся!
- Да ну? - Шадена усмехнулась, схватила Зика за руку, и они растворились в воздухе.
- Он невозможен - вздохнул Йо, убирая меч.
- Да кто бы говорил! - в комнате вновь возникли Зик и Тиоми. И, судя по их веселым лицам, разговор прошел успешно.
- Да? А ты хочешь сказать, что с тобой можно нормально общаться? Я что-то этого не заметил! - воскликнул Йо.
- Вообще-то можно - тихим шепотом усмехнулась Тиоми.
- Ах, значит со мной невозможно разговаривать? А ты хоть раз пробовал? - вышел из себя Зик - Ты ничего обо мне не знаешь! Ничего! Не тебе меня судить!!! - с этими словами огненный шаман быстрым шагом вышел за дверь.
- Знаешь, Йо... А ведь Зик прав - заметила Тора - ты действительно не знаешь своего брата...
Послышался легкий свист. Тиоми нахмурилась и повернулась к Йо:
- Йо, будь осторожен...
- О чем ты? - удивился Асакура.
- Знаешь, здесь мы следуем почти всем законам Ада... и один из них гласит - " За убийство одного из членов своей семьи следует смертная казнь". А ты пытался убить Зика и, надо сказать, у тебя почти получилось... Убивать тебя, конечно, мы не дадим. Просто будь осторожен... У Зика здесь много друзей. И я что-то сомневаюсь, что он будет с ними разговаривать на счет тебя. Хотя... кто знает. Жизнь переменчива! - и девушка вышла из комнаты. Тора последовала за ней.
- Они правы - вздохнула Анна - может, вам стоит поговорить с Зиком... Хм... об этом надо подумать - и медиум вышла из комнаты вслед за Тиоми и Торой.
- Такое чувство, что они все сговорились! - заметил Лен.
- Йо - окликнул мальчика Кито.
- Что?
- Знаешь в чем плюс чтения мыслей? Когда человек не хочет с тобой разговаривать, узнаешь об этом сразу!
- Ты это к чему?
- К тому, что ты сейчас подумал. Что Зик сам никогда не пытался с тобой поговорить. Он пытался, Йо. Но благодаря своему дару знал, что ты с ним говорить не хочешь - и демон направился к выходу из помещения. Уже на пороге он обернулся:
- Иногда поражаюсь, как меняются люди из-за одного разговора! Ведь весь смысл в том, что именно говорить! - и Кито ушел.
Йо тяжело вздохнул и подошел к окну. Вновь послышался свист. На этот раз громче. Во дворе немедленно начал собираться демоны.
- У них что, общий сбор? - удивился подошедший к нему Трей.
- Эй - в комнату заглянула Тора - хватит здесь торчать! Спускайтесь! - и девушка ушла.
- Ладно, идемте - кивнул Йо, и ребята спустились вниз во двор.
Там, стоя на трибуне, Тиоми делала объявление:
- Для открытия Врат почти все готово! Нужные шаманы найдены! Это Зик и Йо Асакура!
Йо кто-то схватил и пихнул к Тиоми. Рядом с ней уже стоял Зик. Увидев близнецов, толпа радостно взревела.
- Как они вам рады - одними губами хихикнула Шадена и продолжила свою речь - Скоро эта война закончится! Кевин будет уничтожен!!!
Отовсюду послышались радостные крики.
- Полнолуние уже скоро! Через неделю свершится Союз отражений и Врата откроются!!!
Все демоны начали выкрикивать одно слово:
- Дамон! Дамон! Дамон!
- Что это значит? - шепотом спросил Йо.
- Это значит Союз - шепотом ответила Тиоми - у меня к вам просьба. Выйдите вперед и возьмитесь за руки! Надо чтобы они видели, что вы в мире друг с другом.
- Но... - хором начали было возмущаться близнецы, но Тиоми так на них посмотрела, что они с вздохом вышли вперед и взялись за руки.
Толпа вновь начала выкрикивать то же самое, только уже громче:
- Дамон! Дамон! Дамон! Дамон!!!
Неожиданно повсюду вспыхнуло пламя. И на трибуне в том числе. Йо от испуга с силой сжал руку брата. Зик криво усмехнулся и тихо бросил Тиоми:
- Может уже достаточно?
- Да, конечно! - кивнула она. Пламя погасло, демоны исчезли.
- Вот и все - вздохнул Зик и обернулся к Йо - слушай, может, ты отпустишь мою руку, пока мне кости не поломал!
Тут только до Йо дошло, что он продолжает с силой сжимать кисть Зика. Мальчик мгновенно отдернул свою руку.
- Уже лучше - вздохнул Зик и спустился с трибуны.
- Может быть, еще не все потерянно? - задумалась Тиоми.
- В каком смысле? - поинтересовался Йо.
- Для вас с Зиком. Может, вы еще сможете жить в мире... Друг с другом! Он твой брат, Йо. И что бы не случилось, этого не изменишь. К тому же вы не просто братья! Вы близнецы! А это очень много значит, поверь мне. Между вами особая связь.
- Лучше бы ее не было! - вздохнул Йо.
- Не говори так. Эта связь может когда-нибудь спасет тебе жизнь... - Тиоми тоже спустилась с трибуны - подумай Йо. Может вам стоит больше общаться? Я знаю, Зик жестокий и он причинил много зла... Но в глубине души он очень добрый и...
- Что?
- И любящий. Йо, его родителей убили, когда он был совсем маленьким. Он остался один. Когда он обрел свою силу, его стали ненавидеть и боятся! Даже когда он помогал людям. И в первой жизни, и во второй и в третьей, все лишний раз доказывали ему, что он - злой и жестокий тиран, не достойный ни любви, ни привязанности! Так жить очень тяжело. И еще одно, Йо. Помнишь, когда он пришел спасать тебя из клетки Железной Девы. Зик не знал, что собой представляют Врата Вавилона. Он знал, что это ловушка, но все равно пошел спасать тебя. Подумай Йо, тот, кого вы называете бездушным монстром, пошел спасать тебя, зная, что может погибнуть сам!
Девушка вернулась в здание, а Йо остался один в пустынном дворе, освещаемом последними лучами солнца этого дня. Вновь послышался далекий свист. Над головой мальчика мелькнула черная птица. Йо готов был поклясться, что слышал, как она произнесла:
- Армия...
- Не может быть... - пробормотал шаман.
- Армия!!! - голос слышался отчетливей. Теперь птица кричала - Армия Мертвой Розы!!! Кевин Дарк идет сюда!!!
Рядом с Йо тут же начали возникать демоны. У всех на лицах было одно выражение. Гневно-испуганное.
- Отряды! - раздался громкий голос Тиоми - Подготовится немедленно!
Йо обернулся. Девушка была облачена в черные брюки с кожаными вставками и длинную черную тунику. В правой руке она держала меч.
- Мы выступаем немедленно! - продолжала Шадена - Мы не можем позволить Кевину уничтожить наш Орден!!!
Демонша подошла к Йо и ребятам, которые выбежали из замка:
- Он привел почти всю Армию. Нам нужна помощь! Если вы готовы сразиться...
- Да! - ответил Лен за всех - Мы готовы.
- Тогда - девушка махнула рукой и на них мгновенно появились черные одежды.
- Тиоми - к ним подошел Зик. В черном облачении он выглядел весьма эффектно. - Все готовы и... Ты что, берешь их?
- Да. Половина демонов Ордена отправилась к основному составу Армии Преисподни, наших сил не хватит!
- Но они не готовы! Их убьют сразу же, как только они начнут битву!!!
- У нас нет выбора - мотнула головой Тиоми - или они идут с нами или Орден падет! Ты их прикроешь!
- Хорошо - сдался Зик и обернулся к ребятам - Демоны сражаются не фуриоку, как мы. Но у них есть способность забирать ее. Однако если фуриоку много, этому можно противостоять. У вас недостаточно сил для этого.
- И что ты предлагаешь? - прищурился Лен.
- Я предлагаю вам взять часть моего фуриоку. С тех пор, как мы последний раз виделись, я слегка увеличил ее уровень.
- Увеличил? На сколько? - поразился Йо.
- Ну... у меня было 1250000, теперь что-то около 1980000. Ее хватит на нас всех.
- Быстрей - поторопила из Тиоми - Армия уже близко!
ОбычныйЧасть 1.
Жаркая битва.
Они быстро разделили фуриоку и уже через десять минут стояли перед замком. Напротив них выстроилась Армия Мертвой Розы.
- Какая встреча! - от Армии отделился высокий демон в черном плаще - Тиоми Шадена... давно не виделись.
- И еще столько бы не видела твою наглую рожу, грязный предатель - спокойно отозвалась Тиоми.
- А ты все такая же гордая - усмехнулся демон.
- А ты все такой же идиот - небрежным тоном ответила Тиоми.
- Ты так красива - улыбнулся демон - особенно когда злишься.
- Я еще и не начинала злиться - хмыкнула Тиоми - пока что.
Кевин, а это был именно он, покачал головой:
- Что мне в тебе и нравится... О! - взгляд синих глаз переместился на Зика и Йо - Близнецы... как мило! Значит, старые кристаллы все же помогли. Нашли нужных людей. Вернее, шаманов. Ах, Тиоми - он вновь посмотрел на Шадена - ты привела на бой шаманов. Не понимаю...
- На свете слишком много того, чего ты, Дарк, не в состоянии понять! - усмехнулся Денаш.
- Денаш... ты все такой же грубиян - рассмеялся Кевин - жаль, что ты не согласился присоединиться ко мне. Так бы ты остался в живых! А теперь... вы все умрете.
- Не говори гоп, пока не перепрыгнешь - на губах Зика расплылась такая знакомая ребятам усмешка.
- А ты смелый! - с улыбкой отметил Дарк - Ну чтож, пожалуй, я начну с тебя.
- А я - из-за спины демоны вышла высокая кареглазая девушка - начну с Тиоми.
- А! - Тиоми смерила ее презрительным взглядом - Динара! Раз ты так хочешь, давай сразимся!
- А нам с кем сражаться? - шепотом спросил Лен.
- С остальными - так же тихо отозвалась Тиоми и уже громче сказала - Бой начинается!
И тут началось такое!
Демоны обоих Армий налетели друг на друга. Звон мечей, крики умирающих, ржавый запах крови летали над полем брани. Ребятам не пришлось размышлять, с кем драться. Демоны сами напали на них. Они едва успевали отражать атаки. И с первых минут порадовались, что Зик дал каждому часть своего фуриоку. Стоящие вначале плотной группой, им вскоре пришлось разойтись. Они сражались отчаянно, спасая себя и свои жизни. Демоны показали себя как превосходных бойцов. Они использовали не фуриоку, а какую-то магию. Ребята не сразу поняли, что силы демонов превышают их. За что жестоко поплатились. Лайсерг уже почти потерял сознание от потери крови и многочисленных ран. У них у всех уже почти кончилось фуриоку. За этим последовала бы неминуемая гибель, если бы не Тиоми. Девушка к тому времени уже убила свою противницу. Она за секунду оглядела всех и внезапно крикнула:
- Закройте глаза!
Демоны Ордена так и сделали.
Тиоми прикрыла свои глаза рукой и, воздев другую вверх, выкрикнула:
- Этэрнал лайз!
Все вокруг озарила вспышка небывало яркого света. Раздались жуткие агонизирующие крики... Через пару мгновений свет погас. Тиоми, вся окровавленная, без сил опустилась на землю.
Многие демоны Армии Кевина были уничтожены.
Йо огляделся в поисках друзей и вдруг почувствовал разрывающую боль в области сердца. Кто-то подошел к нему со спины и пробил мечом насквозь.
- Никогда не поворачивайся спиной к врагу! - раздался прямо у него над ухом чей-то злорадный голос.
А через секунду этот кто-то выдернул меч из тела Йо. Мальчик, истекая кровью, упал на колени. Боль была ужасающей. Последнее, что Йо слышал, погружаясь в темноту, был голос Зика:
- Йо! Нет!
И реальность померкла.
Часть 2.
" Чтобы ты жил!"
Зик подбежал к брату. Йо лежал на земле, уже успевшей пропитаться его кровью. Бездыханный. Огненный шаман опустился рядом с ним на колени. Из рваной раны на груди мальчика сочилась кровь. Зик приложил ладони к ране, тщетно пытаясь вылечить близнеца фуриоку.
- Не старайся!!! - захохотал демон, ранивший Йо - От удара Магического Меча не спасет ничего! Особенно твое фуриоку! Ха-ха-ха-хааааааааа­ааа!!! - злорадный хохот перешел в дикий крик. Ибо старший Асакура попросту сжег его.
- Нет, не умирай - отчаянно прошептал Зик, вновь отдавая фуриоку брату - не умирай...
Йо не подавал признаков жизни.
- Что с ним? - рядом с Зиком присела на корточки Тиоми - Ох... Магический Меч... Зик, фуриоку тут не поможет. Этот Меч забирает жизненные силы...
- Значит, я отдам ему свои! - воскликнул Зик и, подхватив брата на руки, поднялся и отправился к замку, по пути передавая Йо жизненную энергию.
- Зик! - Тиоми быстро нагнала его - Да, отдав ему свою жизненную силу, ты спасешь его. Но сам погибнешь!
- Не погибну - усмехнулся Зик - у меня много сил. И сели я отдам часть из них брату, ничего не случится!
- Герой - фыркнула Тиоми и обернулась к Линон - Перенеси всех в замок.
- Хорошо - кивнула блондинка - Эй! - она направилась к шаманам - Пора в замок.
- Что с Йо? - Лен внимательно посмотрел на девушку.
- Ранен. Очень серьезно. Зик пытается его спасти - в {censored} стиле отозвалась демонша и перенесла всех в замок.
Зик и Тиоми, ровно, как и остальные демоны, уже были там.
Они сидели в лазарете. Йо лежал на кровати, перевязанный специальными бинтами. Зик сидел рядом и передавал ему жизненную энергию. Наконец мальчик свободно вздохнул. Кровь с бинтов исчезла. Йо что-то прошептал, не открывая глаз. На его губах расплылась легкая улыбка.
- Все. Ты его вылечил - отметила Тиоми - он уже просто спит.
- Да... - устало отозвался Зик.
Шаман был бледный и выглядел так, будто не спал недели две.
- Доспасался! - фыркнула Шадена - Ты чуть себя не убил!
- Но ведь не убил же... - как-то вымученно улыбнулся Зик.
Он привалился спиной к стене и без сил опустился на пол. Глаза повелителя огня были закрыты, а дыхание еле слышным.
- Ему нужно отдохнуть - сказал Кито, беря Зика на руки - я отнесу его в спальню.
И демон, неся на руках Зика, вышел из лазарета. Туда, едва не сбив Кито с ног, влетела Девеша:
- Тиоми! Ты ранена!
- Пустяки - отмахнулась девушка, стирая кровь, струящуюся из ранки под глазом - пара царапин.
- Ничего себе пустяки! - всплеснула руками Линон, вбежавшая вслед за ней - Ты выглядишь так, будто с тебя живьем содрали кожу!
Окровавленная Тиоми лишь пожала плечами.
- Где Карэн? - возмущенно спросила Линон - Тебе врач нужен, пока из тебя все кровь не вытекла! Это ж надо додуматься, использовать Заклинание Вечного Света! Чуть себя не убила!!!
- Если бы я этого не сделала, бой продолжался бы еще очень долго. И неизвестно, выжили бы наши друзья-шаманы! Йо точно бы не выжил. Ведь Зику пришлось бы продолжать бой! Да, кстати, как он? Пойду, проведаю.
- И не думай! - Девеша пихнула ее к кровати - Сначала Карэн залечит твои раны, а потом иди куда хочешь! Карэн! Карэн! Где ты, черт тебя побери!
- Я здесь, не кричи! - в лазарет вошла высокая светловолосая демонша, одетая в белый костюм - Ой, Тиоми! Ты на фарш похожа!
- Ну и не смешно! - обозлилась Шадена - Лучше бы помогла, вместо того, чтобы насмехаться!
- Извини - улыбнулась Карэн - Ты использовала заклинание Вечного Света? Вот больная! Смерти захотела?
- Да ну тебя! - отмахнулась Тиоми - Это был единственный выход! И вообще, хватит на меня наезжать! Я осталась жива!
- А мы не наезжаем! - оскорбилась Карэн, протирая раны Тиоми какой-то желтой жидкостью - Мы за тебя беспокоимся!
- Не нужно - усмехнулась Тиоми.
Раны на ее теле уже зажили, и она пошла к выходу:
- Я пойду, проведаю Зика - с этими словами девушка вышла из лазарета и направилась по витой лестнице вниз.
- Кажется, она влюбилась! - улыбнулась Линон.
- А что такого? Он красивый, милый, сексуальный, сильный, властный, жестокий, романтичный... Он ей подходит! - отозвалась Девеша.
- Из них получится хорошая пара! - хмыкнула Карэн, обрабатывая раны Линон и Девешы.
Йо на соседней кровати зашевелился и проснулся. Мальчик сел в постели, обалдевшим взглядом обводя лазарет:
- Как я здесь очутился? - спросил он.
Его недоуменный вид немало позабавил девушек.
- Ты в лазарете, Йо - усмехнулась Линон - Ты был ранен, причем очень серьезно. Но сейчас уже все в порядке.
- Нет, не все - жалобно сказал Йо, под громкое урчание желудка.
- Понятно - вздохнула Карэн и материализовала ему гамбургеров - ешь.
- Спасибо - пробормотал Йо с набитым ртом.
Часть 3.
Долгий сон.
Прошло четыре дня. Йо уже оправился и его спустя два дня после ранения выпустили из лазарета. Мальчик заметил, что Зика негде нет.
- А где Зик? - Йо подошел к Торе.
- Как? Ты не знаешь? - выпучилась на него девушка - Он, после того, как спас тебя...
- Стоп! - перебил ее Йо - Так это он спас меня?
- Да - кивнула Тора - тебя ранили Магическим Мечом, который забирает жизненные силы, тебе же уже говорили! Зик, чтобы спасти тебя, отдал тебе свою жизненную энергию. Еще хорошо, что вы близнецы! В общем, он тебя спас и сейчас отдыхает.
- Четыре дня подряд? - поразился шаман.
- Ну, да... вообще-то, это очень долго... мы уже начинаем волноваться... он так, и не приходит в себя... лежит без сознания все это время...
- Он у себя в комнате? - спросил Йо, уже начиная подниматься по лестнице.
- Да.
Йо бросился вверх по винтовой лестнице, в комнату Зика.
Огненный шаман лежал на постели, не подавая признаков жизни. Лишь слегка поднимающаяся грудная клетка показывала, что ее обладатель еще жив. Тиоми, одетая в жемчужно-серое платье, стояла у окна. Она смотрела на серое небо и дождевые струи, сбегавшие по балконному стеклу.
- Ты, наконец, снизошел до того, чтобы проведать брата - холодно заметила она, даже не глядя на Йо.
- Но я не знал... - пролепетал Йо.
- Не знал... хм... ты даже не поинтересовался, кто тебя спас... Для тебя, похоже, само собой разумеющееся, что тебя спасают. Ты ведь знал, что тебя ранили Магическим Мечом. Ты знал, что он забирает жизненные силы. Но ты даже не удосужился спросить, что стало с тем, кто тебе спас жизнь. Или ты считаешь, что тебе кто-то чем-то обязан, что бы жертвовать собой ради тебя? Нет Йо, это не так. Ты ничего и никому не сделал такого, чтобы кто-то шел ради тебя на какие-либо жертвы. Однако Зик спас тебя. При этом сам чуть не погиб. Он до сих пор так и не пришел в сознание. А ты спокойно разгуливаешь по замку. Даже ни разу не навестил его. А он, может быть, уже не проснется. Он отдал слишком много жизненных сил тебе.
- Я... я не... - Йо сделал робкую попытку оправдаться.
- Мне не нужны твои оправдания, так что не трать слова попусту. Они сейчас не имеют никакого значения. Если он не проснется, мы, конечно, сможем открыть Врата, но...
Тиоми не договорила, но Йо все понял. Он подошел к постели брата:
- Неужели ничего нельзя сделать?
- Ничего. Если было бы можно, мы бы уже сделали. У меня иногда возникает такое чувство, будто он не хочет просыпаться...
Йо вздохнул и тут заметил длинную, глубокую царапину на руке Зика.
- Но почему? Она же должна была исчезнуть?
- Его фуриоку на нуле. Да и жизненные силы не намного выше - тихо откликнулась Тиоми - посиди с ним, мне нужно идти. Я вас оставлю - девушка быстрым шагом вышла из комнаты.
Асакура почувствовал, как его щеки заливает краска стыда и вины. Ведь это из-за него Зик возможно не выживет. Он коснулся руки брата, фуриоку излечивая царапину на его руке. Внезапно огненный шаман вздрогнул и открыл глаза. Несколько секунд Зик просто смотрел в потолок. Затем он перевел взгляд карих глаз на брата:
- Йо?
- О, ты очнулся! - радостно воскликнул Йо.
- Вроде бы - Зик с трудом принял полусидящее положение - но все вокруг как в тумане... Не подашь мне воды?
Йо быстро наполнил стакан, стоящий на прикроватной тумбочке, водой и подал брату.
- Я так волновался за тебя! - сказал Йо.
Зик аж поперхнулся.
- Ты? Волновался за меня? - откашлявшись, спросил он - Ни за что не поверю.
- Почему? - обиделся Йо.
- Ты меня для этого слишком ненавидишь - тихо отозвался Зик, не глядя на брата.
Йо не нашел, что ответить.
- Я уже пришел в себя, можешь идти - так же тихо продолжил Зик, по-прежнему не глядя на Йо - я же знаю, что ты не хочешь со мной сидеть...
- С чего ты это взял?
- У тебя это на лице написано. Каждый раз, когда нам приходится разговаривать, у тебя на лице возникает такое выражение... Словно тебя от одного моего вида начинает тошнить.
- Неправда! - возмутился Йо.
- Правда - спокойно произнес Зик - я тебе противен.
- Нет! Ты мой брат и...
- Ты первый раз назвал меня братом - перебил его Зик - раньше тебя эта мысль приводила в ужас. Что же изменилось?
- Ты.
- Нет, Йо. Я не изменился. Я остался таким же, каким и был.
- Это не так... я раньше тебя не видел таким...
- А мы что, раньше часть общались? Йо, не смеши меня. Мы почти не виделись. Да и когда виделись, не разговаривали. Ты этого не хотел и я к тебе не лез.
- А может, я сейчас хочу с тобой поговорить?
- О чем?
- Ну... ээээ... ну...
- Прежде чем начинать врать, потренируйся! - фыркнул Зик, с трудом поднимаясь с постели - Я пойду приму душ и избавлю тебя от своего общества.
Он поднялся на ноги и пошатнулся. Зику пришлось схватиться за тумбочку, чтобы не упасть.
- Я помогу тебе! - воскликнул Йо, придерживая его за плечи.
Зик на секунду замер, затем резко отпихнул от себя брата.
- Без тебя обойдусь - Зик на нетвердых ногах быстро прошел в ванную и с грохотом захлопнул за собой дверь. Послышался шум воды.
- Самое смешное, что я хотел с ним подружиться - пробормотал Йо в пустоту комнаты. Подошел к двери и дернул за ручку. Закрыто.
- Зик! Нам нужно поговорить!
- Нам не о чем разговаривать - спокойно отозвался Зик.
- Нет, есть о чем! Открой дверь!
- Я моюсь, не мешай мне!
- Или ты ее откроешь, или я ее выломаю! Нам нужно поговорить!
- Я уже сказал, нам не о чем разговаривать! - ручка, за которую дергал Йо, внезапно раскалилась.
Мальчик с криком отдернул руку.
- Зик, это уже не смешно! Открой дверь!
- Уходи - голос Зика стал угрожающим. Из-под двери показались язычки пламени.
- А если не уйду?
- Тогда я тебя поджарю!
- Не верю!
- Я же гнусный, мерзкий и подлый! Так что поверь! Уходи.
- Нет!
- Йо, я прошу тебя - голос Зика стал каким-то жалобным - оставь меня. Уходи...
- Ладно - сдался Йо, поняв, что Зик все равно не будет с ним разговаривать - все равно ты оттуда выйдешь! Тогда и поговорим.
- Почему ты так настаиваешь на нашем разговоре?
- Потому что нам нужно поговорить.
- Я так не считаю! Уходи.
- Зато я так считаю - тихо прошептал Йо и вышел из комнаты брата.

Отредактировано Реджина (2007-12-08 17:33:02)

0

2

Реджина написал(а):

Зик прищурил карие глаза.

Реджина, у Зика не карие глаза!!!! Дальтониг что ли????? кто не знает они у него чёрные....

Реджина написал(а):

А ты пытался убить Зика и, надо сказать, у тебя почти получилось

Ну надо же у меня нет слов....... :O

Реджина написал(а):

У Зика здесь много друзей.

А это вообще нечто....

Реджина написал(а):

Но в глубине души он очень добрый

ты ЕМУ это скажи..... не, не советую... я по опыту не советую...

Это просто нечто.... Реджи, канешна +, но я в шоке...

0

3

Супер-супер-супер))) мне и вправду очень понравилось)))) у тебя талант, Реджи)))))

0

4

Да мне всё равно какие у него , я написала первое что пришло в голову.)))

0

5

Спасибо Крилл.

0

6

Молодец Редж, а ты, Роза, не придерайся)))

0

7

Спасибо Ямаку)))

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Деманы против шаманов(короче что то в этом роде))))