Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Вы меня не ждали а я припёрся.


Вы меня не ждали а я припёрся.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уничтожить или защитить?
Глава 1ая и 2ая.
­­

Глава 1 Вы меня не ждали а я припёрся

Было самое обычное утро в доме Асакуры.Йо только что вернулся с побежки (1000 кругов)
-Значит так Йо,-спокойным тоном сказала Анна-500от отжиманий и можешь идти завтракать.
-Э...Анна может...-Неуспел договорить Асакура как перебила его невеста.
-Хорошо милый. 200ти отжиманий и 500 приседаний...Раз два три НАЧАЛИ!
Йо покорно приступил.
И вот так каждый день, а в это время Манта ходил в магазин за продуктами потому что к ним в гости приехали Хоро хоро и Пилика (Выже знаете как хорошо любит покушать нашь ледяной друг).
Да ещё и на днях их поситил Рен. Да и наднях к ним скоро должен был приехать Лайсерг. Ох еслибы не Рио то бедная Тамара простобы неуспевала готовить еду на всех.
Пока Йо делал свои упражнения Хоро тоже не отлынивал.
-Братиц ещё 20ть кругов и всё.-Сказала Пилика, сидевшая на леснице неподалёку от Анны- Хотя не ещё 50 кругов и того 70.
_Грр... Пилика ты что издеваешься.-Злился Хоро хоро.-Хватит породировать Анну!
Вдруг та о ком он говорил зловеще посмотрела на него
-Эээ...ну ладно я побежал-Испуганно ,из-за того что может лишиться завтра и обеда,побежал далюше
Ну всё было как у людей пока не случился тот роковой вечер.
-Где он?!- Гроздно спросил Марко.
-Он както смог сбежать.
ЧТО?!!- Расверепел нашь очкарик.-Как это возможно?!!Мы отобрали Духа огня у Хао ,он не мог никак збежать.
-Успокойся Марко,-Послышался женский голос за его спиной.
-Госпожа Железная Дева Джин.-Сказал Марко и все Х-судьи приклонили колени.
-Без своего духа хранителя он от нас не уйдёт.
-Да!...
А в это время в доме Йо.
-Йоооо!!!!-Прокричала Аннаю-Я не вижу идеальной чистоты в гостинной!!
-Но Анна я всё вычистил ,а потом Хоро хоро решил прокатится по доми и вот...-Оправдовался младьши Асакура стоя среди кромешного хаоса в гостинной.
-Значит вот как...-Недобро сказала мисс Киояма ,а Йо взглотнул ,боясь того о чём могла подумать Анна.
-ХОРО ХОРО БЫСТРО КО МНЕ!!!!!!!-На весь дом закричала Анна ,что даже Фауст услышал её крик и свалился со стула.
-Ох нет -Подумал про себя он-Опять какието проблеммы...эм. Любимая -Обратился он к Элайзе-принеси мне мои инструменты.
Любовь свей его жизни подала чёрную сумку. И вдруг опять крик.
-АААААААААААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!!!-Раздался крик Хоро хоро- спосите меня! ЙО останови свою невесту...Неет помогите!!!!!
В следующую секунду послышались множество ударов сковородкой.
-Да я так и думал-Грустно проговорил Фауст-Пойдём моя любимая.
Пока Фауст шёл к дому Йо ,что то непонятное прошмыгнуло во двор дома Асакуры.
-Ляля туту...-Напевала Пилика ,сидевшая у открытого окна и что то вязала.Вдруг она услышала жудкий крик своего брата.-А?
Она положила то что вязала и подошла к двери ,открыла её и видит такую картину.
Хоро хоро скатывается по лестнеци вниз ,за ним бежит и одновременно бьёт его Анна ,а за ней бегут Йи ,Манта и довольный Рен.
-Ах -Вскрикнула Пилика-Что вы делаете с моим братом!?
-Да эта поганая свинья испоганила мою гостинну !!!-Сверепо кричала Анна.
Вдруг в дверях появляется Фауст и говорит.-
-О ,здравствуйте госпожа Анна.- к его ногам скатывается побитый с пару переломами Хоро.
-Фауст ты какраз к стате-Спокойно сказал Рен-а то нашему обжоре нужна мидицынская помощь.
-Щас те тоже она понадобится -еле еле ответил Хоро хоро и бросил в него сумку Фауста,а в полёте она открылась.
-Ээххх...-Начал Фауст-Да ты прав мой друг...Так Рен не двигайся а то те толко хуже будет.
Пилика вздохнула и зашла обратно в комнату.
Вдруг она почувствовала чьёто прсудствие и в небольшом испуге прокречала.-
-Кто здесь а ну выходи а то хуже будет!
Вдру вместе с люстрой падает Хао и начинает чтото говорить
-Э...ээ п...приветик вы меня не ждали а я припёрся.
Пилика вдруг хотела закричать но Хао подполз к ней и сделал очень невинные гласки (чутьле не плакал)
-Пи-Пилика пожалуйста не кричи ,а то все збегутся и меня опять заберут...-неуспел он договорить как раздался на весь дом голос Марко с улици.
-Эй Асакура !!!- все выглянули в окно включая Пилику но не включая Хао ,который был до ужаса напуган.-Мы видили как Хао проник в ваши дом а ну выдавайте его нам быстро!!
-Чё ты орёшь ,у нас нету Хао .Мы даже его не видили!!! -Кричала Анна.
-Ну на порвом этаже его точно нет-Ответил Йо.
-Сестрёнка-Крикнул Хоро хоро-Ты сейчас на втором этаже ,ты его не видила!?
Пилика замешкалась ведь ей Хао кое что сказал
-Я тебя умоляю Пилика не выдавай меня,я исправился я не буду больше пытаться уничтожить мир .Только не отдавай меня этим ...этип типам из психушки.
(Чтоже всётаки она сделает ,сдаст Хао Х-судьям или нет или выберит другой путь)

Глава 2 Невероятно но факт.

И так её ответ
-Да он здесь...-Начала Пилика,Хао побледнел ,а её друзья были в шоке- был. Он набросился на меня ,а я от испуга кинула в него горячий утюг. И он вылетел в окно .Я его больше не видила ,он наверное кудато убежал.Подлый трус, да ещё и хам ,поршивец и извращениц.- Хао немного начал злиться ,а Марко не обрадовался.
-Хм...-обратился он к Х-судьям- Ищем его здесь, он не мог долако убежать.- Он развернулся и все пошли за ним искать беглеца.
Пилика закрыло окно и стала подозрительно смотреть на Хао.
-эээ...-Начал Хао-Спосибо тебе за это.
-Значит так "Беглец". Обьясни как ты смог удрать от этих чёкнутых.И что ты забыл у Йо ,ты что опять хочешь его убить.
-Нет нет нет ! Я просто...Ну короче у меня они забрали моего Духа Огня ,но я всёравно не растерял все свои способности. Благодаря им я и удрал, а насчёт того что я тут забыл... то...-Он не мог нормально говорить ,он стеснялся .
-Ну чего ты молчишь- Переспросила Пилика.
-Эх.. ну хорошо. Я сам незнаю как но эта Джин превратила меня в бабу-Шопотом проговорил он.
-А? в кого?
-В БАБУ!! Вот в кого!!!
Пилика была в шоке когда Хао поднял свой плащь.(Ведь на Хао только были штаны сбатинками и его плащь, а то что было кое чего новое на его теле не прикрывалось).
-Я...я знала что судьи больные ,но я не дулала что на стока-Еле еле выговорила Пилика.
-Ну вот-Продолжал Хао чутьли не плача.-Я подумал ,что мне может Анна помочь...Ведь мне некуда больше идти,ведь всех моих преспешников пой мали это уроды ,а Опачо где сейчас я не знаю.
-...-Пилика почисала свою голову-Тааак и что мне теперь с тобой делать.Если я щас расскажу о те Йо ,Анна и остальным то они точно тебя выдадут...Хм ну тогда ты пока тут посидишь пока я чтонибуть на придумаю...
Неуспела она договорить Хао ,как самый умный, уже валялся на её кравате.
-Хорошо я не против-Довольно улыбнулся. А Пилика разозлилась и взяла бейзбольную биту.(Где она её нашла и зачем она ей хотя догодаться не трудно)
-Х-х-хао а ну брысь с моей кровати ЖИВО!!!-Последнее слово она проорала.
_А ,что...-Начал выпендриваться он.
-Хех-Зловещая улыбка появилась у неё на лице.-Ну ладно если хочешь я позову Х-судий они быстро тебя сгонят.- Хао побледнел ещё хуже чем раньше и мгновенно вслал по стойке смирно.
И в следующюю секунду в комнату ворвался Лайсерг.
_Пилика тебы вызывает Ан...-Он был в шоке увидив Хао-...Это это ...Хао!!!...Ах ты убийца!!!-Лайс нацелил на него свой кулон поиска.
-Лайсерг стой-Крикнула Пилика ,а Хао стоял с покосившейся рожей и с мыслью "Бля как он меня достал ,прибить его чтоли ..."
-Пилика зачем ты его защищаешь, ты что теперь за него!?
-Нет но ему нужна помощь.
-Какая к чёрту помощь...-Вдруг Хао выхватил биту у Пилики и подошол к Лайсергу.
-Эх...С ним бесполезно говорить...-И в туже секунду огрел Лайса очень болезненным ударом по голове. Последнее что он видил как Пилика огрела Хао стулом и он тоже упал на пол.
Пока они об алежали бессознания внизу на первом этаже происходило чтото невероятное.
-Ай Ай Ай ох больно... -трезвонил без остановки Хоро хоро.
-Ну чё ты орёшь -Начал Рен-Тебеже ног не отрывали подумаешь руки лишился!!!
-ЧЕГО ты сказал ведь это по твоей вине мне Фауст руку пришил!!!
-Ага а не надо было в меня всяким брахлом кидаться!!!
-Э... может хватьт ругаться-Влез Манта в разговор.
-ЗАКРОЙ СВОЙ ЖРАЛЬНИК МАНТА!!!!!!-В один голос закричали Рен и Хоро хоро.
И тут пришла Анна из другой комнаты.
-Так что тут за шум?-Все вздрогнули-Что вы ещё в состоянии драться?
-Бу бу бу -Бубнил Хоро Хоро.Анне это не понравилось.
Пока они там выясняли отношение ,в комнате Пилики тоже было кое что интересное.
-Пилика мне было больно-Услыша Лайсерг но ещё не полностью очнулся.
-А зачем ты ударил Лайса а Хао ?-Как только Пилика сказала последнее слово Лайсерг очнулся и вскачил.
-А что Хао! я тя убью!!!
-Ну вот опять начал-Уставшим голосом сказал Хао.
-Лайсерг успокойся ...Просто у него ...эм...кое какие проблеммы и ему нужна наша помощь. Пожалуйста не говори никому о нём.
-Что какие ещё проблеммы!?-Начал орать Лайсерг-...Х-судьи будут только рады тому что мы его здадим.
-Слышь Пилика -злился Хао-А давай я его ещё разок ударю .Кто знает может мозгов прибавится.
-Ах ты...-Лайс схватил его за плащь и вдруг почувствовал чтото мягкое.Он удивился этому.-А!?-Он раздвинул плащи и увидил две прекрасные выпуклости.
Лайсерг был жуть удивлён и смущён однавременно. У него из носа потекла кровь и он опять упал на кровать бессознания.
(Так что же будет дальше Лайсерг выдаст его или Хао его прибьёт как комара или ... короче узнаете в следующеё главе)

0

2

Уничтожить или защитить?

Главы 3тя и 4ая

­­

Глава 3 Узнали!

-Госпожа Джин -С легка обозлённо начал Марко-Я эту кучу мусора уже три раза проверил ,его там нет.
-Хорошо Марко давай вылезай ,а потом пожалуйста помойся. Чтобы нести свет и добро надо быть чистыми.
-Да госпожа -сказал очкарик и все Х-судьи в стали позу икса.
А в это время в комнате Пилики.
Значит так Лайс всётаки согласился никому не рассказывать никому о Хао. Ведь он сам парень и прекрасно понямал что Х-судьи перестарались с так называемом превращении. Лишиться своего самого сокровенного это хуже смерть,но помогать ему тоже не собирался. Лайсерг просто сидел и смотрел как Пилика выбирнала ему одежду.
-Так Хао не двигайся дай я на тя напялю юбку...
-А??? Ты что надомной издеваешься ,я никогда это не одену-Упирался нашь мистер женствинность.
-гррр А ну быстро одел это или....
-Или что?!
-...Или я попрошу Лайсерга тебя связать и я...-Злобный смешок Пилики-Тебя накрашу!!!
-... ... Ха тоже мне напугала.-Ухмыльнулся Хао.
-Да ладно тебе -Встрял Лайсерг-Ты в этой "юбочьке хорошо будешь смотреца ,хи хи.
-Лайсерг-Раздражонно сказал Хао и схватил наглеца за горло. Тот начал задыхаться.-Я тя убевать не буду ,но зато я тебе отрежу все конечности и попрошу Джун Тао пришыть тебе их не правильно!!!
Хао трёс Лайсерга, а тот начал потехоньку синеть.Пилика перекосила рожу и смотрела на всё это ,но конечно потом она их разняла, конечно для этого пришлось их обоих связать и плюс к этому она засунула Лайсу в рот грязный носок Хоро хоро. (как мне его жалко)
Была глубокая ночь ,но всётаки Пилика заставила его одеть короткую юбку ,топик и свиторок с верху .Да ещё и ботинки сменили.
-Тааак Хао надо чтото сделать с твоими волосами ,может отрезать
-Ага щас ,неси ножницы. Не дам ,а то я буду похож на своего браца.
-Хотя ты прав, с длинными волосами ты больше похож на девчёнку чем с короткими.
-... -Хао начал фыркать и просебя ругаться.
-Я знаю выходЯ!!!-Воскликнула Пилика- Я те перекрашу волосы.
-Перекрасишь... ну... ладно .Только натуральной краской.
Да мамо собоя ,у меня кокрась есть пару цветов выбирай-Она протянула ему три тюбика.(Голубой,зелёный и красный)
Хао призадумался и выбрал красный тюбик и в следующие десять минут он сидел с полотенцем на голове.
-Хи хи хи ... -Подумал хикивая лайсерг (к тому времени Пилика вынула у нег кляп)-ты щас похожи на монаха из Тебета.
Хао на него покасился и злясь скказал:
-Знаешь что Лайс ,я может и лишылся духа огня но читать мясли я ещё не разучился.
-...-Лайсерг взглотнул и сказал-Э...-а потом подумал-Во дибил.
И потом Хао чуть ли не сделал то что обещал чуть раньше. Слава богу Пилика вырвала у него из рук ножик.И в друг случилось то чего никто не ожидал.
Вдруг в комнаты ворвалась наша костоломка Анна с жудким лицом .
-Так всё!!!!-Завопила она.-Уже три часа ночи! Всем спать, а с тобой Хао мы разберёмся утром ,ясно!!!
Все кто были в комнате кивнули и Анна после этого пошла в свою комнату.
-И откуда она всё знает?-С удивлённой рожой спросил Хао.
И вдруг из-за двери появляются головы Йо и Хоро хоро. Которые оба расплылись в улыбках.
-Хи хи хи -похохикивал Йо пялясь на своего брата.
-А мы тут у двери часа три стоим и лушаем о чём вы тут говорили-Начал довольный Хоро-Хао я тя Йо готов поздравить .
-С чем это а?!-Кипятясь спросил Хао.
-Хи хи хи -Продолжыл ЙО-С тем...хи...что у меня теперь есть сестрёнка ...хи хи хи.
Минута молчания ,а потом по дому раздался жудкий крик Хао:
-Йо ну куда ты бежишь!!!Подумаешь я тебе вышибу все мозги ,а твоё захудалое тело отдам Хоро хоро чтобы тот его заморозил и оставил Анне как память о тебе!!!!!
- АААааааааа!!!! Спасите меняяяя!!!-орал бедный Йо который уже получил в глаз от своего ...хотя нет, от своей сестры.
Вдруг как только Йо забежал за угол ,а Хао за ним ,Анна треснула второго сковородкой и (уже)она упала в обморок и по лестнеце скатилась на первый этаж в гостинную(кто ещё не понял я говорила про Хао).
Все спустились вниз к ней. И вдрук входная дверь взрывается и в дом входит Марко со своей бандой.
-Так и что тут происходит.-начало он и поправил свои ичьки-И кто это такая?!
-эээ...-Начал ЙО- ну Марко ты понимашь...-Вдруг он почувствовал жудкий запах и Йо немного позеленел.-
Это чем это от тя пахнет?
-...-Марко немного покраснел-Неважно ,значит так и чт...
Неуспел он закончить как Анна огрела его той самой сковородкои .Марко вылетел в дверной проём. Икак завопила:
-Ах ты вонючий Х-судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пшол вон из моего дома!!!!!!!!!!!! И если ещё раз войдёшь бес приглашения...ТО ТЫ И ВСЯ ТВОЯ БАНДА ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот чем всё кончилось:Марко поспешно сленял , Хоро хоро и Пилика свалили по своил комнатам, Йо взял своего брат...ой нето ...свою сестру и потащил к себе вкомнату ,не дай бох чтоб сним ещё чтонибуть случилось,Тамара ,Рен и Рио довно видели третий сон ,а Анна наконец заснула.

Глава 4 В магазине или ошибся в туолете

Наступило утро. Время 4:40 мин.
-М-м-м-м-м...-Зевнул Хао -А? Где я... ...А вспомнил!
Он лежал на марасе а неподалёку от него лежал Йо. Сначала Хао смотрел в потолок а потом повернул голову и посмотрел на своего брата. И подумал:
-Хм...Странно. Когда ты спиши ты такой милый...Ой...Чё я несу.Что за бред! Он мне нравится??!...Наверное это зи-за того что я стал девчёнкой...эххх-Вздох-чёрт и что мне теперь делать я же...
Он не успел договорить как вдруг в комнату врывается Анна и орёт.
-ЙО ПОДЪЁМ!!!!!!
Младьши Асакура вскачил и побежал в ванную умываться. Хао не понимал что происходит и вдруг Анна посмотрела на него и побледнела.
-Анна что с тобой?-Спросил Хао.
у...у..утебя волосы...
-А?-Невьехал старший Асакра -А что с ними?
Он встал и подошол к зеркалу которое находилось в прихожой и ему тоже стало не хорошо то своеговида.
-ААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!-Орал Хао державшись за голову (Вам не кажется что тут часто орут что некто на это уже не реагирует)-У меня розовые волосы ! КОШМАРР!!!!
На крик пребигае Рен и видит его.
-А что с тобой Тамара?-Спросил он а Хао разозлился не на шутку.
-Чего !!!?-повернулся к нему лицом-Ка ты меня назвал поршивец.
-А Хао какого чёрта ты тут делаеши-Рен немного похохокал- И что у тебя с волосами?
-Что у меня с волосами?!!!Грр...-Зарычал Хао-Ну щас ктото огребёт.
В следующие несколико минут были слушны ужасные удары и не толико кулаками но и всем тем что попадётся подруку, но к завтраку всё утихло.
Все сидели за столом:
Хао завязал свои волосы в хвост чтобы не так походить на Тами, Рен всё пыхтел и злился ,Йо с радостью ел то что приготовила Тамара ,Хоро хоро и Манта косо смотрели на Хао ,Пилика вся раскраснелась из-за своей ошибки с волосами ,Рио тоже пялился на нашу сестричку Йо ,а Анна начала чтото говорить.
-Значит так Хао что бы мы нерассказывали о тебе Судьям и ты прятался у нас .Ты должен вносить свою лепту.
-А? Я.И что я должен делать?
-Во первых пойдёшь в магазин за продуктами а там посмотрим.
-Но как я пойду .Меняже сразу сватят.
-Об этом можешь не беспокоится-Утверждала мисс Киояма.-Во первых тебя зовут эм...Тахи.-Все присудствующие не врубаются.-Во вторых ты похож на Тамару и теперь ты её сестра...
-Гррр -При обном упоминании об том что он стад девчёнкой Хао выворачивало.
-И в третих-Продолжала Анна-Будешь прирекаться в миг вылетишь ясно?!!
-Ох...Да Анна
-Мисс Анна -Злобненько сказала госпожа дома.
-Гррр... Да мисс Анна.
После сытного завтрака Анна дала Хао огромедный список покупок и он поплёлся в супермаркет.
А этим временем...
-Марко хватет тебу ходить туда сюда-Сказала Джин-Мы наё дём его, Хао от нас некуда не денется.
-Да госпожа я зна ,но всётаки в доме Асакуры чтот странное вчера произошло. Мне показалось что я слышал голос Хао.
-Да успакойся ты ...вот возьми -Джин протягиваетему листок-Вот возьми и купи мне то что там написанно.
-Эх...Да госпожа -И он ушол.
Хао плёлся по дороге и видит перед собой огормный супермаркеть.
-Ого ну ничего себе.
Он ещё немного попялился не здание и вошол в него.
-Так во первых мне надо найти рыбу осиётор...Чёрт кто это писал нифига не могу разобрать.
И какраз в этот момент в магазин зашол нашь очкарик.
-хм...Мне надо взять масло "Зик"...Ну чтож пойду его искать.
Прошло час.
-Чёрт-Злился Хао идя с горой покупок-Ятут торчу уже целый час ,а я ещё даже половина списка не изсчеркал...-Вжруг послышался жудко знакомый голос.
-Эй Ха...Ой Таха вот ты гда-Закричал Йо бежа в сторону Хао.-Меня Анна послала тебе помочь.
-Хм...-косопосмотрел Хао на своего непутёвого братца.-Ну ладно держи -и кинул Хао на него всё добро которое сам держал.Тот чутьли не упал.
-Ну хорошо-Еле еле сказал Йо-На сегодня пожалуй хватит ,давай домой
-Ладно Йо ящас только мне надо кое что сделать.
-А что ?
-Не твоё дело ,я щас вернусь-Хао развернулся и кудато пошол.
-Ну эм...ладно я жду тебя у выхода-Прокричал ЙО а Хао ему просто помахал.
Наши розоволосый друг шол по направлениюк муржского туалета.
-Так мне кажись сюда.
Входит и видит вот такую картину:
Марко стоит и справляет нужду да ещё и присвистывает. Хао в ступоре.
Вдруг очкарик начал петь
-Оооо моя мила я Джин, я люблю тебя и хочу быть с тобой ,о моя милая малышкаааа!!
Хао пытается безшумно сленять ,как вдруг он поворачивается.
-Извените вы зашли не вту дверь-От его голоса у Хао волосы стали дыбом.
-А?...э...я это...спосибо я понял...хи-хи.-и мигом вылетел в дверь.
-Хм... я понял...-Теперь у Марко стали волося дыбом.-ХАО!!!! -Заорал он.
А пока Марко врубался что именно произошло ,Хао уже выбегал и магазина.
-О!-Радовался Йо возвращению-Привет ,чего это ты так бежишь
-Хех...-Хао схватил братца за руку и они вместе гнали со скоростью 150км в час.-Некогда ...хех...объяснято...домарасскажу ...
-Ну хорошо.
И так на этои раз леняли они от Марко ,а сам он побежал к своей госпоже

0

3

Уничтожить или защитить?
Главы 5ая и 6ая
­­

Глава 5 Итог

- Госпожа Джин!! Госпожа Джин!!!-Орал Марко но ответа не услышал -Интересно где все?
И вдруг к непу подошла Мина и сказала:
-Железная дева ушла к Асакурам .
-Что ...что она там забыла ...Веди там Хао я еговидил...Я щас пойду за ней-Как толь он сказал последнее слово ,Марко пулей вылетил в дверной проём.

-Фух...-Уставши сказал Хао- Наконецта дома.
-Да Хао ты прав а почему мы убега...-Запнулся Йо- рт мы забыли покупки у магазина! Анна нам головы поотрывает!!!-Вдруг распахивается входная дверь в доме Йо и Анны.
- тааак!-Начала Анна- Значит вы забыли ,да?
-Эээ...Ан-на...я это...
-Это моя вина-Встрял старший Асакура- Я их забыл.
-Брат...-Удевлённо произнёс Йо.
Вдруг из-за спины нашей госпожи появляется Джин.
-Дева!!!-Удивились два брата.
-Я приведствую тебя Йо...и тебя Хао.-ЙО и Хао переглянулись- Я вижу что ты исправился Хао Асакура. И по этому я разрешаю тебе остать ся со своей семьёй.
-Правда!-Обрадовался Йо
-Так подождите...-Немного раздрожённо начал Хао-Ты разрешаеши мне остаться тут ...С чегоэто ты такая милостная стала ко мне.
-Ну во-первых у тебя нету духа огня так что ты никопу почьти ничего не можеши сделать. А во-вторых я тебя не буду превращать обратно в парня ,Это послужит тебе уроком.
-Вот А вы знали что я трансвестит?.-Тихо тихо сказал Хао
-Ты чтото сказал ,а?-Спросила гроздно госпожа Анна.
_нет нет ничег-Запинался немного огненный шаман-Я только этому рад.
-Отлично тогда...
Неуспела она договорить как Хао отлетает от дома менров пятнадцать.
-Госпожа Джин берегитесь-Проорал Очкарик- Он...*БАЦ*
Неуспел он договорить как Анна врезала ему по его тупой башке.
-Тиши ты слишком шумный.

Ив от чем вё кончелось:
Хао остался девчёнкой но вёравно жил со своим братцем и номил свою старою одежду только ему Пилика подарила топик (Нетрудно догодаться для чего).Х-судьи посилились неподалёку (Малоли что). Хао стал ходить в школу вместе с Йо и его друзьями, но Анна всёравно его очень сильно нагружала всякими заданиями.А покупки которые забыл Асакура так и остались там стоять.
(Но вы недумайте это не конец продолжение будет и оно буде очень даже романтическое.

Глава 6 Последний поцелуй

Солнечное утро Хао (Уже с нормальным цветом волос) ,Йо и Анна да ещё и Манта идут из школы.
- Ох...хочу есть- Держась за живот и перекосив физиономию сказал Йо.
- Да не беспокойся братец ,придём домой поеши-Пытался развеселить его Хао.
- Да но сперва ты сделаешь 500 отжиманий и 400 приседаний- это Анна.
- Анна может хватит тебе его так мучить-Встрял Манта.
- Да Анна он хоть в чёмто прав-Сделал серьёзное лицо огненный шаман-Победив меня онстал сильнее и я несобираюсь учавствовать больше в турнире...пока. Через 500т лет я ещё раз попробую если конечно он неразрушется раньше.
Анна хотела чтото сказать но неуспела их похвал Хоро хоро.
- Йо ,Анна ,Манта,Хао!!! Вот вы где а я вас ищу!!- Немного задыхаясь сказал голубоволосый шаман.
Что случилось?-спросил Йо
- Лайсерг пропал-Йо и Манта насторожились-Он сказал что слышал чейто голос и кудато пошёл и досихпор не вернулся. Рио и Тамао пошли его иска ,но тоже не вернулись...
- Я даже знаю почему-Сказал Хао и тутже получил пл голове чемоданом от Анны.
- А куда они пошли ты примерно знаешь-Спросил Манта.
- Да пойдёмте- Все побежали а Хао пришлось тащить.
А в это времы в доме Асакуры.
- Рен помоги мне перетащить этот ящик!- Прокричала Пилика-А то он очень тяжёлый.
- *Вздох* Иду!!-прокричал парень со штыком на голове.
Они вмести поставили его к стенке(Действие походит в комнате Пилики).
- Фух...Интересно что там у тебя косметика?
- Да нет -Немного смеясь отвечала Пилика-Я сама ещё незнаю что там. Просто Мама и папа прислали на чтото.-Пили развернулась чтобы открыть коробку,Рен стоял позади неё,но вдруг перед её лицом повис паук. Она завизжала и ...
Рен лёжал на полу ,Пилика на нём и они поцеловались случайно. В таком состоянии они ещё немного полежали а потом Пилика резко слезла с Рена и была она вся красная.
- Ой -начала первая голубоволосая девочка- П-прости меня я не хотела.
- Эээ...да нечего я...-запинался Рен-Мне если чесно ...понравилось-И сам покраснел.
Пилика удивилась такому ответу.
- И-и-имне понравилось...-Рен немного улыбнулся. И они вместе посмеялись.
Но это продолжалось недолго позади Рена появилась чёрная тень. Пилика испугалась а Тао обернулси и...его проткнули насквозь чёрным здоровенным шипом. Крови пошла из раны и немного попало на Пилику.
- Хех- Произнесла тень- Ты такой слабый и ничтожный Тао Рен.-И это существо вытащила из него свой штырь. Взмах руки и Рен в сенке.
Он даже невскрикнул, а когда упал на пол ,на стене осталось красное пятно от раны и кровь стикала вниз по стене. Он пытался встать но у него ничего не получалось. Пилика в ужасе произнесла:
- Р-рен...РЕН!!!!
- Незови его он уже мёртв.-Издевательски произнесла тень.
- Нет...-Дрожащим голосом произнесла Пилика и попыталась подползти к Тао- я неверь его ещё можно спасти. Я его спасу...
Она протянула руку чтобы дотяноуться до него но это тварь что проткнула его схватила её за этуже руку. Пилика попыталась сопротивляться, но четно.
- От...отпусти её...-Еле еле произнёс Рен.-А то я тебя УБЬЮ.
- Рен ты жив!!!-Прокричала Пилика а тень немного разозлилась.
- Гррр...это ненадолго.-Тени обхватила его вокруг талии и начала сдавливать.
- ААААААААААААААА!!!!
- Нет Рен...ОТПУСТИ ЕГО!!!-Заорала Пилика и вдруг у неё во лбу появился знак похожий на шестиугольную звезду,она сильно светилась (Я про знак на лбу).
- А что это за...неужели но как-произнесла тень и от боли по всему телу,отпустила Пилику и Рена. Но Пили весела в воздухе с закрытыми глазами и свет в её лбу увеличивался и из-за этого тени становилось с каждым разом вё больнее и больнее и по этому она скрылась.
Как только свет изчес и Пилика приземлилась на пол ,но она несмогла устоять на ногах по этому упала наколени неподалёку от Рена. Который лежал уже в красной луже истекал кравью.
- Мммм...что это было?...Ах РЕН!!-От изнеможения она подползла к телу небоясь испачькаться в крови. Он лежал на животе и По этому Пилики пришлось его перевернуть...теперь он лежел на спине и недвигался. А глаза Пилики покрылись слезами и она непонимала что произошо.
- Рен...-Плача говорила она- Очлнись пожалуйста...прошу...
Но ответа не последовало. Тогда она приложила ухо к его груди и...Сердцебиения нету ...он мёртв.
Тогда Пилика разревелась ещё больше и плача легла на него.
- ...РЕН!!!-Прозвучал крик на весь дом ,но нето который раздовался когда там кото просто дрался а этот крик был похож на крик того кто только что потерял самое дорого.

- М...!?
- Ты чего Йо-Спросил его Хао.
- Да незнаю ...Мне показалось что с Реном чтото произошло.
- ПИЛИКА!!!-Выкрикнул Хоро хоро -С ней чтото случилось!
И они всё побежали домой к Йо...
Чтоже будет дальше .Как это перенесёт Пилика и как отриагируют осталиные ,и что это была за тень и куда пропал Лайсерг ,Рио и Тамао.

0

4

Уничтожить или защитить?
Главы 7ми и 8мию

­­

Глава 7 Легенда

-Мммм...-Чтото пролепетал Рен-Где я...-Подумал про себя.
Вдруг послышались голоса:
- Эй Тао а ну вставай, хватит прикидоваться больным.
- Хоро хоро успокойся, ему и так досталось.
- Да ладно тебе Йо. И пошутить нельзя...
Вдруг Рен резко встал и бросился на мистера айсберга.
- Хоро хоро я тебя щас убью за такие шуточки!!!!-И начал душить. Тот стал задыхаться.
- Рен ты живой !!!-Вскрикнула Пилика.
Тот сразуже оторвался от своей игрушки и посмотрел на неё.
- А? ПИлика ты жива ,а что...
- Со мной всё впорядке.
- Да ты успокойся ...кхех...-окашлялся брат Пилики.- Она нам всё рассказала (Почьти всё про поцелуй она промолчала).
- Да но тогда как я...
- Рен ты живой не дух, а то какбы ты смогбы чутьли не придушить Хоро хоро.- Наш ледяной друг начал чтото бубнить ,а Йо продолжал.- Мы позвали фауста и он тебя воскресил.
- Так я понял ,а что это была за тень или чтото типо того и почему оно ушло.
- Потому что Пилика прогнола его.- В дверях появился Фауст и держал в руке какуюто книгу. Все были в шоке.- В тебе Пилика проснулись твои шаманские способности, а эта "тень" по видимому несмогла вонести её силы.
- Что у меня есть сила ,но как это возможно ведь у меня нету духа.
- Да это так- Продолжал повелитель костей.-Но у тебя ...как бы это сказать...Ну у Хао есть свои собственные способности ,также и у тебя.
- Так погодите-Начал возникать Хао- Она что овладела пятью концами звезды единства?
- ЧТО!!?????- Всехором прокричали кроме Фауста .По его виду было видно что он чтото знает про это.
- Нет не звездой единства- Все вздохнули- Та эмблемма что у неё на лбу обозначает "Шестиуголный знак луны"- тоести в ней открылись способности вызывать ледяной свет, а как вы все знаете тени боятся света.- Минута молчания и выкрик Хоро хоро.
- Здорого !!!! Сестрёнкак ты просто класс!!!
- Ой Хоро хоро зачем прям так- Сказала Пилика вся покраснев.
- Ха ха ха .Ты спасла нашего великого Тао, это так смешно.-Опять начал Хоро Хоро. А сам Рен злиться и злиться что даре рог стал не прилично большой.
- Гррр...Нуц всё лёдоголовый ты меня уже достал- Берёт своё Гуандао и на Хоро хоро. Тому только приходилось уварачиваться от размахов. Пилику это уже достала и она невыдержала:
- Давольно!!!- Заорала она во весь голос и вдруг...Рен и Хоро хоро застыли на месте и покрылись тонкой корочкой льда.
Все в шоке. А Фауст как образец практичности спокойно сказал:
- Ну вот яже говорил.
_ Ээээ...- начал Йо- Это что и есть сила света луны , да?
- Ну сомо собой. Мне вот только одно интересно ,когда они оттают.
- Об этом можите небеспокоится -Сказал Хао и направил правую руку на двух шаманов которые застыли в идиотских позах. Рен после оттайки ругался матом до того момента пока его невырубила Анна ,а Хоро хоро всеголишь чихал .
Было довольно поздно и Йо лежал на крыше дома и смотрел на звёзды.
- Привет Йо,-Обратился к нему Хао.-Что делаешь.
- А? ...Да так думаю что всётаки произошло.
- А помоему тебе вредно думать .
- Хао хватит надамной издеваться- Йо сморщил немного лицо. А Хао немного посмеялся.
- Ну извини ,мне просто делать нечего.- Он присел рядом со своим братом.-Значит ты думал что произошло с Пиликой и какойто тама тенью, да?
- Ага. А ты незнаешь что это было.
- Конечно знаю.- Гордо сказал огненный шаман а Йо резко ,от удивления посмотрел на своег нет свою сестру.
- Что!!? А почему ты раньше об этом не рассказал??
- Да так...-Посмотрел на звёзды-Мне почемута хотелось именно тебе рассказать.
- М-мне...
- Да тебе ,а почему незнаю...Ну так вот слушай.
- Ага.- Йо насторожился.
- Примерно восемьсот лет назад были открыты врата теней.- Йо взглотнул- Как говорится по приданию, именно оттуда появляются свя нечесть. Конечно это неправда.
- А а почему?
- Да потому что я там уже был. И никаких демонов невидил. Там я только наблюдал как тени проникают в разные миры.
- А что ты там делал и как туда попал.
- Эх... Да когда меня убили в первы раз, мне скучно стало веди до следующего турнира было ещё далеко.И чтобы нездохнуть со скуки я случайно попал туда и стал немного сильнее.
- Ага и что дальше?
- Ну так вот .Я там недолго пробыл потому что ктото закрыл из и меня вышобло то туда. Наверное они снова открылись и оттуда стали вылетать тени которые видела Пилика и Рен.
- И что теперь нам делать ,придётся его закрыть?
- Ну чёта типо того ,только это нетакто просто сделать...Для начала мы должны найти посох,я только незнаю как он там называется и меч.
- А мечь зачем и это посох...
- Дапотому что с помощью них врата и были закрыты ,я сам это видил.
- Ясненько- Зевнул- А пошли спать.
- Ну давай Йо ,а то и мне чёта спать захотелось. Чур в твоей комнате.
- А почемуэто в моей а?- Возмущался Йоша.
- а потому что Пилика не разрешает мне спать больше у неё.
-Эхх...Даже спрашивать небуду почему. Ну хорошо ,пошли.
- Превосходно!- Обрадовался Хао и схватил своего брата за руку. Йо немного посмущался и они вместе пошли.

Глава 8 Затишье перед бурей

На утро Хао рассказал всем всё что знает о вратах и этой тени.
- Значит так - Начала говорить Анна- нам надо найть врата и закрыть их.
- Ммм...-Почасал голову Хоро хоро- а как мы это сделаем? А? И где мы будим их искать? К томуже пропали Лайсерг,Рио и Тамао, нам их нужно искать.
- Хорошо!- Продолжала Анна после того как огрела Хоро ,столом (Пусть не пирибивает)- Рен , Манта и Хоро хоро идут искать пропавших, а я ,йо ,Пилика и Хао пойдут со мной кое куда... Раз ушь возрожений нет тогда вперёд.-Все молчат.
Через десять минут ,Рен и его компания уже обыскивали каждый кустик, а группа госпожи Анны шли куда незная куда.
- Эээ...-Начал разговор Йо- Анна а куда мы идём?
- Куда ,куда ...Незадавай много вопросов ,а просто иди. Ясно тебе!
- Да Анна.
- Йо- Обратился к нему Хао- и долго ты ещё будешь терпеть её?
- Эээ...незнаю...
- Эхх...братец мне тебя жалко. Буди она моей невестой давнобы ползала бы у меня в ногах.- Анна посмотрела на Хао очень злобным взглядом и сказала:
- Ты чтото сказа?!!
- Нет нет ,да что вы -Начал нерничать старший Асакура - Я ничего не говорил такого...
- Вот и хорошо.
- Говоришь ползать будет- Начал подстрекать Йо.
- Заткнись Йо- озлобленным голосом сказал Хао.
А пока они шли незнамо куда, Рен и Хоро хоро опять подрались.
- А ну стой ледоголовый- Орал во всю Рен- От великого Тао Рена ещё никто неубегал.
- Ага ,щас остановлюсь- Оглянувшись назад крикнул Хоро хоро- А может тебе ещё дать целый арсенал с оружием ,чтобы Фауст больше несмог меня воскресить?
- Да я и так от тебя ничего неоставлю, порублю на мелкие кусочьки и закопаю у себя в саду и будишь ты там разлогаться. Ох хорошее будет удобрени !!!
- Размечтался остроголовый!!
- Ах ты бездарь!!!!!- И бегали они покругу пока манта не закричал.
- А ну всем замолчать и остановиться!!!- По рефлексу они опять встали в смешных позах. Все они находились в лесу и неподалёку чтото послышалось.
- Ааа...по...помогиите...мне...к-т-они-буть...!!!
- Кажись это голос Лайсерга.- Сказал Хоро хоро.
- ПОшлите посмотримю- И они побежали в сторону того голоса.
Они вбежали на поляну которое было как будто вспахано, в некоторых местах была уже почьти застывшая кровь и вдруг Рен заметил Лайсерга, который сидел у дерева и был весь в ранах и в лужи крови. Морти ,Рен и Хоро хор подбежали к нему, Хоро присел рядом со своим другом ,коротышка стоял рядом ,а великий Тао стоял неподалёку и смотрел по сторонам.
- Ре-бятта...-Хриплым голосом проговорил Лайсерг.-Я так...рад ва-с ви-дить...
- Лайс молчи ты слишком сильно ранен чтобы говорить ,а темболее чтото делать.
- Да лад-но вам... я...в состоя-ни-и говорить.
- Ну тогда расскажи ,что тут было- Скомандовал Рен.
- Хорошо...- Начал Лайсерг- Я почувствовал ка-куюто враж...дебную энергию...кхе...и пошол про-верить ,что там...такого...- Его все внимательно слушали.
- Ага, и что дальше.
-...Ну так вот...Я пришол сю_да...и вижу чтото непонятное чёрное...-Все удивились -Похоже-е на...
- На тени!?- Встрял Манта.
- Агха...Тени...Эти твари схватили Тама-о и чтото с...ней делали ,она сопротивлялась... Я хоте-лл помочь, но вдругх выбегает Рио и...ата-кует их...Они с лёгкостью откинули его, что даже ранели его сильно, я по-бежал ему на помощьх и мне досталось...Потом единственное что я ...пом-ню, так это то что одна тень вселилась в Ри-о ,а другая утащила Тамао ку-дато...и всё.
- Так ,значит сперва надо тебя донести до врача, а потом всё рассказать Йо и Анне.- Начал твёрдо говорить Рен. А все остальные кивнули в знак согласия.
Рен и Хоро хоро взяли Лайсерга под плечи о потащили его к дому Фауста. Манта шол позади.
Лайсу было больновато от своих ран ,и голудоволосый решил его подбодрить.
- Лайс успокойся ,вот притащим тебя к нашему доктору и сразу встаниш наноги. Вот возьмём к примеру наше величество Рена.- Тот сразу начал злиться.-Его вообще проткнули насквозь ...и что ещё жив. Чудо что он вообще выжил, а тобы пришлось бы нам жить без этого чуда природы хи хи.
- Хоро хоро закрой пасть, а то я сам тебе заткну!!!-Понятно кто заорал.
- Хе хе как я скучал по вам.- Хоро хоро расплылся в улыбки , Рен тоже немного похихикал и Манта за ними неотставал.
И так они добрались до Фауста. Вошли в дом и нашь знаменитый врачь начал вылечивать раненого, а остальные отправились искать Йо и остальных.
А в это время они...
- Э...Анна а где это мы- Немного испугавшись спросил Йо.
- Да Анна- Начал возникать Хао.- Чего мы забыли у этих долбанутых Х-судей!?
Анна,Йо, Пилика и Хао стояли у дверей храма старой заброшенной церкви.
- Заткнитесь, и хватит возникать.-Скомандовала Анна, что даже два брата подпрыгнули от удивления.- Железная дева Джин обязательно должназнать чтото об этом .Так что пошлите!

0

5

Уничтожить или защитить?

С 9ой главы по 12ую и пролог.

­­

Глава 9 Смерть

Анна ,Йо ,Пилика и Хао вошли в храм и их очень радушно встретили Х-судьи.
- Асакура- Грозно спрашивал Марко- Что ты тут забыл и зачем привёл сюда своего недоразвитого братца.
- Ну да ты прав -Ответил Хао- У Йо слегка небольшой здвиг по фазе.
- По моему он про тебя говорил Хао- Ответил ему Йоша.
- Значит так- Как обычно начала бозарить Анна- Нам нужна ваша Железная дева и срочно.
- А с какоэто стати я должен её звать?
- А с того что нам нужна кое какая информацыя.
- Хех...и что с того я нео...-Неуспел договорить Марко как вдруг вышла Джин и сказала:
- Я знаю зачем вы пришли, идёмте за мной.
И она показала рукой на одну лавочьку которая находилась неподалёку. Очкарит злился ,лиш стоило ему посмотреть в сторону Хао. Они присели и Дева начала разговор.
- Вы пришли ко мне потому что вы хотите узнать что это были за тени и почему они напали на Пилику?
- Ого а она хорошо просветлена в этом деле- Встрял Хао .
- Да вы правы -ответила на вопрос Джин ,Анна- Я всё точно и чётко хочу знать.
- Хорошо- с грустным голосом продолжила дева- Как вы знаете ,эти тени появились из врат Теней ,а точнее их называют Врата Ночной вечности...Они были открыты из-за меня.
- Что !!!!-Вскрикнули Йо,Хао и Пилика.А Анна только немного удивилась.
- Да из-за меня. Эти врата находятся в этом храме и когда я его исследовала, я случайно наткнулась на очень странную дверь,которая была закрыта цепями. Как только я до неё дотронулась, цепи разрушались, а дверь резко отварилась...И от туда начали появляться те самые тени, но благодаря своим шаманским способностям я смогла остановить их и временно поставить силовое поле ,чтобы они больше не проникали в нашь мир. Но несколько теней всёравно проникло.
- Да это правда-Встрял в разговор Марко- Мы несмогли их остановить.
- Так ясно и что нам теперь делать и как их победить- Спросила Пилика.
- Ты ,как бы так сказать ,стала избранницей- Все были удевлены этому ответу Джин- По этому только ты и ещё один избранный человек может их победить и закрыть врата. а я могу их открыть и...
- Так стоять- Воскликнул Хао -А кто второй?
- Молчать!- Прикрикнул Марко.
- Эй ты Х-судья не смей мне затыкать рот.
- Ах ты ничтожество.
- Что ,а ну повтори!
- Заткнитесь оба ,а то я вас обоих уделаю!!-Заорала Анна. И они успокоились и присели на лавочку, но всёравно скалили зубы.
- Ну второй -Продолжала Джин- это...
Опять неупела договорить. Распахнулись входные двери и влетели Рен и Хоро хоро (потому что Манта остался с Лайсергом).
- Ребята! -Заорал Йо- Что вы тут делаете? Выже вроде должны искать Тамао ,Рио и Лайса?
- Хех-это Хоро хоро -Да мы их уже нашли и сейчас вас искали ,у нас есть кое какие новости об тенях.
- Да и что именно- Спросил Хао и те остановились рядом.
Хоро хоро чтото хотел сказать но неуспел (Вам не кажется что тут часто перебевают друг друга).В дверях появился Лайсерг и говоря подходил:
- Привет всем, я вполном порядке и готов к бою.
- А привет Лайсерг- Сказал Рен -ты уже поправился.
- Ага - Как раз подойдя к Хоро хоро ,ответил он.
- Ну так вот- Продолжил голубоволосый- Оказывается эти тени могут вселяться в людей.- Все в шоке- И ещё они похитили Тамао и вселились в Рио. Так что его нам надо остерегаться.
- Ясно- сказал Хао- Тогда получается что Тамао вторая которая может закрыть ворота?
- Скорее всего- Грустным голосом ответила Джин- Ну может быть Пилика сможет и без ней закрыть их, а то пострадает много людей.
- Да но как? Ведь нам ещё нужны посох там какойто и меч- С испугом сказала Пилика- И к томуже я незнаю как их закрыть.
- Об одном можете неволноваться- Из темноты вышла Мина и она держала в одной руке золотой жезл с ромбовидным камнем на одном конце и в другой золотой мечь с овалообразным камнем на лезвии и положила на отдельную лавочку.- У ворот я нашла ещё эти предметы, они тебе Пилика помогут.
- Отлично Пилика тебе всегото нада перекрестить их перед дверями и всё- Обрадовался Хао, но всётаки посматривал на Лайсерга. И Рен как то тоже смотрел на зелёноволосового как то с подозрением.
- Лайсерг- Обратился к нему Рен- а как ты смог так быстро выздоровить, даже я пролежал в коме пару часов.
Тот только усмехнулся и резко проткнул Хоро хоро чёрным мечём. Все в шоке. Из тела Хоро хоро брызнула кровь в огромных количествах.
- Хоро хоро- дрожащим голосом проговорила Пилика.
- Что за- Разозлился Рен и достал гуандао.
- Хех...хе хе хе-Начал хи хикать- Ничтожные создания...Вы думали что вы нас так легко уничтожите. Хех...я вас уничтожу.
Лайсерг вытащил из тела Хоро хоро свой мечь и начал атаковать Пилику, а Хао и Рен поставили защиту. Но она непомогла и Рен и Хао сильно поранили. Огненный шаман руку а остроголовый плечё.
- Хех...и это всё?
- Гррр...вот гад- Злился Рен.
- Ага ...Анна ты что не помогаешь!?
А она неотвечала и вдруг у неё в руке появился мечь ,такойже как и у Лайсерга. В одно мгновение она разрубила напопалам Йо, что даже его останки разлетелись по сторонам. И Анна быстро переместилась к Лайсергу. Марко схватил Пилику и переместился за Рена и Хао.
И чтоже будет дальше, чем всё кончется и кто победит?

Глава 10 Новая сила.

Битва продолжалась. Эти тени в телах Лайсерга и Анны были очень сильны. И уже в который раз Хао и Рен отбивают отаки и защищают Пилику , Марко искал Джин. Которая сама кудато пропала. У Хао уже текла кровь со лба ,а Рен был тоже сильно изранен.
- Хех...хех- Тяжело дышал остроголовый.-Они очень сильны. Так нам их непобедить...хех.
- Хм...Ты уже устал, а Рен Тао? Может хочешь отдохнуть?- Яхидно спросил Хао.
- Ага щас только отделаю этих ...хех...поршивцев и отдохну.
- Да ты неуспеешь и перевести дух- Начал говорить Лайсерг.- как я разрублю тебя надвое.Как твоего друга...как там его зовут ...кажется Йо ,верно?
- Гррр...- Злился Рен.
- Оооо...какие мы злые.
- Рен успокойся , твои эмоции мешают нармально понимать что происходит.
- Да Рен- Встряла Анна- Успокойся...А то так вас будет слишком легко и неитересно убивать.
- Блин, Как нам их одолеть?- Сказал в пол голоса Хао, а следующую фразу он выкрикнул.- Эй ты как тебя тама...а когда ты успел вселиться в Анну, а?
- Хехе-Усмехнулась Анна- Я тебе скажу...Это было ещё тогда когда я напал на Пилику и Рена, эх жаль то что он ещё жив. Она какраз спала и я мог легко ей овладеть.
- И вот ещё ...Вам нас непобедить с этими дурадскими штуками.-Рен покрепче сжал гуандао ,а Хао держал в руках меч своего брата, который уже был сломан на двое.(Короче половины лезвия там уже нибыло) И вдруг Хао осенило.
- Точно!
- Ты чего? -спросил Рен.
- Они правы , с ними можно сражаться только тем оружием которое лежит позади них.
- Как будто мы вам дадим к ним хотябы подойти.
- Ну если хотите можити попробовать. У вас всёравно неполучится.
- У них нет- Послышался голос позади Анны и Лайсерга.- А вот я смогу...Держите!- Это был Марко, он кинул меч и посох нашем защитникам справедливости. Рен поймал посох, а Хао меч. Ненужное орудие они откинули в сторону.
- Хм...- Стоял довольный Рен и уставил своё новое орудие на Анну и Лайсерга.- Ну а теперь что вы скажити. Мы на равных, так что вылезайте из тел наших друзей.- Те только больше злились.
- Эй Марко , а ты мне начинаешь нравится -С яхидством сказал Хао ,а Марко немного разозлился.-Боюсь Рен они нехотять показивать свои гнусные рожи.- Рен кивнул- Тогда нам самим придётся их от туда вытащить.
- Ага это точно.
- Ура!! -Воскликнула от радости Пилика- Вы теперь сможите победить их.-Рен повернулся к ней и ласково сказал:
- Неволнуйся Пилика я недам тебя в обиду. -Она немного покраснела.А Хао хихикнул.
- Ну чтож- Продолжил огненный шаман- Я беру на себя Лайсерга, давно хотел с ним сразиться вот так, а Ты Анну. Мне нехочется с ней биться.
- Согласен- Утвердительно ответил Тао.
- Дибилы !!!-Заорал Марко, что те даже вздрогнули.- Их может использовать только избранные. Рен отдай посох Пилики.
- Чего?- Неврубался Рен.
- Ох- Сказала Анна- как будто мы вам дадим это сделать.-как только она закончила эту речь ,она мигом откинула Рена и Хао на другой конец зала и появилась позади голубоволосой девчёнки.
Тао и Асакура впечатались в стенку и как только Рен увидил как Пилику пронзает насквозь оружие Анны, он крикнул:
- Нееееет!!!!!!!- От такого крика очнулся Хао и увидав как она уже лежит на полу в луже крови и её глаза, которые были полны печали и страха. Он начал вспоминать те моменты какие с ним произошли, как она нерассказала Х-судьям о том что он скрывается у неё, о том как они вместе пидыскивали ему одежду и многое другое...Их его глаз текли слёзы и он сам нездержаля и вдруг у него во лбу загорелась красная звезда и меч ,который он ели леи держал в руке ,загорелся ярким пламенем. Хао зажмурил глаза от болли в сердце, а Рен наблюдал за этой картиной с удивлённым лицом.
- Хао ...неужели ты...
- как вы посмели!!!Такое сделать!!!- Заорал во всю глодку Хао и со всей силой размахнулся и как бы выстрельнул в Анну .На неё надвигалась волна, багряного цвета. Она ничего неуспела сделать ,как вдруг у неё отлетела голова...Единственное что она успела сказать это слово "Йо...я иду к тебе".
Все были в шоке: Лайсерг остолбенел от увиденного, Марко поправил очки и слабо улыбнулся, Рен непонямал что происходит, а сам Хао тяжело дышал.
- Хех...хех...Рен посмотри может Пилика ещё жива...хех...
- А?- Сначала непонял он а потом очнулся , кивнул и побежал к нашей раненной девушки.
- Что!- Воскликнул Лайсерг- Как разьве не та девчёнка с розовыми волосами ,избранная?!!
- Нет - послышался чейто голос человека ,котрый выходил из тёмного тонеля.- Мы использовали её как приманку и он сослужила своё ,хоть и погибла- Это была Джин ,она держала на руках безжизненное тело Тамао.- Марко быстро переместился к соей госпоже.
- Хм...- Склонив головы начал говорить Хао- Значит вот как...- Джин немного нахмурила лицо- Вы нас использовали для своих планов...Интнресн-Усмехнулся он- что вы на самом деле замышляете...А Джин , может расскажешь, а?

Глава 11 "Скрытая душа"

Пока Хао ждал ответа ,Рен уже успел подбежать к окровавленному телу Пилики. Он преподнял её и положил голову Пилики на своё колен, при этом придерживая хрупкое тело.
- Пилика ,Пилика- Тряс он её- Ты жива, ну скажи хоть слово!
- Р-ренн...- ели ели проговорила она. - Я так рада...что ты...жив...
- Не разговаривай попусту, я отнесу тебя к Фаусту , он тебя и вылечит.
- Нет...Он погиб и...я чувствую что ...какая то часть души его ...присудствует тут...- Рен немного сморщил лицо.- Рен...исполни мою последнюю прось-бу...
- Да я ради тебя на всё готов ,но ты...- Он неуспел договорить потому что его рот перекрыл горячий поцелуй голубоволосой девушки. Рен непонимал что происходит и он чувствовал как Пилика передаёт ему всю свою силу. Как только её губы отникли от его, она улыбнулась и приятно посмотрела не того кого любила.
- Рен...я... люблю...тебя...- Это были её последние слова которые она произнеста, потом Пилика наклонила голову ,закрыла глаза и уснула вечным сном.
Рен положил её на пол и встал в полный рост. Волосы закрывали глаза, но было видно как одинокая слеза скатилась по его щеке.
Потом он подошол к Хао и в его руках посох начал светиться голубым сиянием. Хао с небольшой усмешкой, но с огорчёными глазами посмотрел на Рена и сказал:
- Значит ПИлика отдала тебе свою силу- Рен ничего неответил- Хм...я понимаю теперь, но сейчас нам надо разобраться с тенями, а потом я смогу её оживить.
- а?- удивился остроголовый.
- Хех ...я опять стал прежним- Усмехнулся огненный шаман и снял топ который подарила ему Пилика (Топ расстёгивался сзади.)и положил его на ближайшую скамейку. Хорошо что он был одет в свою старые шмотки, ну вы знаете: плащь, здоровенные перчатки, штаны на пару размеров больше и ботинки конструктор "LEGO".- Может ко мне невернулась вся моя сила но и этой будет достаточно чтобы вас всех поубивать.- Ещё крепче сжал меч в руке. И посмотрел на Железную Деву.
А та положила тело Тамао на пол :
- Ты прав Хао...- Начала говорить она.- Я использовала вас для того чтобы получить "Скрытую душу".- Лайсерг удивился, по физиономии Рена было видно что ему на это плевать.- Но она мне нужна для того чтобы нести свет и правосудие людям, я хочу...
- Да,да ...я понял. Ну тогда ты должна знать что его можно использовать только для уничтожения и всё.
- Я знаю , но я буду уничтожать только тех кто этого заслуживает.
- Глупая девчёнка...Думаешь я дам тебе хотябы прикоснуться к нему, он мне сам нужен- Джин и Манко насторожились ,а Лайсерг невыдержал и воскликнул:
- Никто неполучит его!- Все повернулись в его сторону- Я непозволю. И к томуже даже если вы его заполучите то вы несможете контролировать его мощь.
- Данеужели...странно я неособо напрягаясь выдерживал его мощь- Джин в шоке-...Когда я попал в эти врата я прикоснулся к "Скрытой душе" и в ней и впрямь огромная мощь, но те двое которые его запечатали за воротами не дали мне взять всю его силу и по этому...Лайсерг! Приведи меня к воротам а нето я сам пойду искать их ,а ты умрёшь в ужасной огонии.
Зеленоволосый трясся как кленокый лист, а Джин разозлилась.
- Ты непосмеешь!-Закричала она.
- Оооо...Так ты хочеши меня остановить.- Он повернулся к Лайсергу и тот испугавшись поплёлся в сторону алтаря, а Хао за ним. Джин вызвала своего духа и Марко направил на него свой пистолет.
- Рен -Обратился к нему Хао - Задержи их пока я невернусь, хорошо?- Тот только кивнул.
Джин хотела напасть но Хао ,но её удар перекрыла защита Рен. Огненный шаман с Лайсергом ушли в комнату за алтарём а Рен стоял напротив Джин и Марко, который поправил очьки.
- Рен что ты делаеш , он же уничтожит весь мир.
- Нет он так непоступит...
Что почему?
- Я видил его глаза, они были полны боли. Но нетой какая обычно у него. Это боль сердца возникшая когда...погибла Пилика, он небудет уничтожать весь мир. Он сможет воскресить всех и мы будем жить как обычно.
- Ты глупец Рен Тао ,он никогда ненаучится ни любить, ни жалеть. Он демон в человеческом обличии!
- Я непущю вас и точка...
Пока те болтали Хао и Лайсерг шли по тёмному тонелю и неожитданно зелёноволосяй остановился.
-Ты чего встал!?- Злобно спросил Хао, а тот немного улыбнулся и сказал:
- Ты думаешь я тебя привиду к моему господину...размечтался.
Лайсерг переместился за спиной Хао и хотел его проткнуть, но тот сам переместился и разом отрезал Лайсергу руку. Тот закричал , покачнулся и облакотился на стенку спиной.
- Я же говорил что ты будешь страдать.- С гордостью сказал Хао и проткнул его плечё. Прик раздался на весь коридор и потом Хао вытащи мечь и снова воткнул его в тоже самое место и ещё раз, и ещё раз.
- Ну как тебе а !?- и езё раз воткнул меч.А Лайсерг кричал и плакал от боли.
- Хватит ,довольно!!!
- Нет это только начало- В глазах Хао появилась жажда убивать.
Потом Хао ещё несколько раз попротыкал это место и начал ему наносить ранение по всему телу и он от этого получал удовольствие, потом он вздохнул и с огорчением сказал:
- Ну чтож пора кончать ,я сам смогу найти врата так что ты мне больше ненужин...прощай!- и он нанёс последний удар в сердце, Лайсерг неуспел и вымолвить слово как умер и упал на пол, а Хао пошол дальше по тунелю не сожалея о случившемся.

Глава 12 Итог судьбы.

Хао шол по тунелю уже минут десять петнадцать, только иногда были слышны какие-то взрывы позади вдалеке.
- Эхх...- Подумал про себя он- Как надоело мне идти и идти, как будто по кругу хожу...- Вдруг грохот раздался впереди него- А что разве они недолжи...
Вдруг Хао осенило он понял что это была уловка и этот тунель приведёт его обратно. Он остановился и начал дымать гдеже эти ворота. Думал ,думал и вскоре ему это надоело ,он повернулся к стене, которая была от него слево. И со всей силой врезал по ней, что она от удара сначала потрескалась,а потом разлетелась на маленькие кусочьки п всем сторона. Оказалось что стена то неочень толстая, подумаешь какието два метра толщиной. Но он угадал ,перед ним были те самые ворота. Они были закрыты и на них были какие то цепи золотого цвета. Хао с ухмылкой прошол вперёд и встал метраз двадцати от них. Помещение было довольно большое и шырокое.
- Вот и они наконецто.- Как только он это сказал , двери задвигались и попытались открыться.- Хех...неволнуйтесь я сейчас их открою и твоя сила станет моей.
Хао поднял руки вверх и его ладони начали светиться красным пламенем, но вдруг из стены вылетел Рен ,сделав широкую дырку. Он упал неподалёку от огненного шамана, тот немного ошарашенно посмотрел на своего друга.
- Тао ты уже тут неожидал- Немного усмехаяс сказал Хао и обернулся назад. Там стояла Джин и Марко, который был изранен довольно сильно , что ели ели стоял на ногах, половина очков уже небыло.- Ооо...Джин ты уже тут, я рад если чесно...Рен, задержи их нанемного.
Тао быстро пришол в себя и как только Хао опять повернулся к воротам , он встал позади ного, с его лба текла алая кровь и плечо было довольно сильно изранено.
- Ладно- Злясь сказал Рен- Только ты давай пожевей.- Тот только немного усмехнулся.
Хао поднял руки и в ладонях опять появилось сияние, Рен поставил защиту. И Джин начала атоковать.
- Машш...-Произнесла она и вызвала своего духа. Тот двынулся с топором на Рена.- Уничтожить его!
Машш ударил по защити ,Рен напрягся и даже немного отъехал назад, но всёравно держался.
- О духи- Начал глворить Хао- Придите в это, тёмный ,несовершенный мир...Услыште меня те кто далеко и близко.- В его руках тот свет стал превращаться в ало-красную сферу.- Позвольте мне воспользоваться вашей силой чтоб открыть то ,что заперто!!!- Он размахнулся и со всей силой швырнул шар в ворота.
- Нееет!- Закричала Железная дева. И упала на колени как только её цепь разлетелась на мелкие кусочьки.- Что ты наделал...
Рен обернулся и увидил как врата открывались. За ними была только тьма и больше ничего, только изредка доносились какие то крики оттуда. Хао был бизумно доволен
- Ну чтож...-Начал Хао- Мне пора.
И он с разбегу прыгнул прям в темноту. Джин была в шоке и немогла ничего больше сделать, Марко поправил остатки своих очков, а Рен непонемал что зачем он в них какбы так сказать вошол...Кактолько Хао исчез из виду ,врата захлопнулись.
- И что дальше- Спросил Рен сам у себя.
- Нам остаётся только ждать- Ответил на вопрос Марко, что Тао к нему повернулся- Если он не вернётся, то мир будет уничтожен тенями, а если вернётся то он сам его по кусочкам разберёт...Так что выбор у нас невелик. Так что Рен Тао ты присоединишся к нам чтоб спасти мир от разрушения.
Тот призадумался и ответил:
- Если Хао не вернётся то да ,а если вернётся то нам придётся продолжить битву, верно Джин?
Та ноетветила лишь только наклонила голову и держалась за то место где было сердце.
- Он,он...- Невнятно говорила она- б-близкоо...- Рен и Марко непонямали что она говорит.
Вдруг врата резко распахиваются и из темноты спокойно, но с недовольным лицом и закрытыми глазами, вышел Хао. Рен присматривался к нему недоверчиво.
- Хао ты как.- Спросил его Тао, а тот остановился и открыл глаза. Они были прежние, но он даже необратил внимание на наследника семьи Тао.
- Джин- Произнёс он- Ты оазывается врунья...-Все в шоке кроме неё.- Его сила в тебе, верно? По этому ты смогла противостоять Рену и даже непоранится...По этому мне наоборот будет проще её забрать.
Его лицо стало зловещее и хитрое. Хао очень быстро переместился к деве и резко проткнул её своим мечём, при этом Марко отлетел в сетку что та даже треснула. Рен в шоке, а Джин было больно что из её глаз потекли слёзы.
- Ну чтож приступим...- Яхидно сказал шаман и придвинув её лицо рукой к своему поцеловал. Повисла тишина. Марко хотелось разорвать Хао на части, но только внутри ,потому что он немог больше пошевелится и упал на пол в бессознаии. Хао чувствовал как энергия переходит в его тело. И как только он оторвал свои губы от её, Джин упала с испуганным лицом и слезами на глазах.
Хао встал в полный рост и вокруг него было чёрная дымна которая впиталась в мечь и в знак на лбу шамана. Рен непонямающим тоном спросил:
- Хао...это...
- Да Рен это сила огромна и язнаю что ты её чувствуешь- Заброкинув головы назад сказал огненный шаман- И к стате я знаю как я буду ей пользоваться, так что...
- Что?- Переспросил Рен ,недоверчево.
А Хао только усмехнулся и его тело покрылось огнём и начало разрастаться. Когда приблизилось к Рену очень близкуо, он попытался его отбить, но ничего неполучилось. Теперь Рен горел в ярко-красном пламени. Он несдержался и вскрикнул от ужасной боли. Огонь стал рости и со временем поглотил церковь ,потом город Токио, остров и спустя некоторое время и всю землю. Она была похожа на огромный огненнвй шар и только в темноте была слышна только одна фраза:
- Прощай,человечество...

Пролог.

Земля горела, но спустя некоторое время из того места откуда начал появляться огонь, столо появляться чтото зелёное. И через некоторое время земля стала такоё какая была, нет ...гораздо красивее.
Луга, поля, леса и чистяе моря да океаны были на ней. И ниодного города, ноидного здания и даже человека небыло поблизости, только небольшая группа сидела на холме неподалёнк от реки. И это были Хао ,Рен и Пилика которые сидели вместе и смотрели на небо. Анна ,которая чисала свою шею, Йо, глажущий себя по животьку, Хоро Хоро, который делал тоже самое и Лайсерг, который немог нормально сидеть на месте.
- Эх начал Хоро Хоро- почему у меня так больт живот, наверное я опять сьел чтото несьедобное.
- Хи хи- Посмеялся Йо- Я тебя так прекрасно понямаю, у меня такое ощущенье как будто меня разрезали надвое.
- Не как будто а точьно- Подумал про себя Рен.
- Ага у вас только животы болят -Встрял Лайсерг.-А у меня всё тело жуть как зудит.
- Так и что произошло- Как обычто перебила Анна- Ты Хао уничтожил всех люде и создал этот мир?
- Да Анна ты права- Наклонив головы ответил Хао- Но это лишь временно .Я всё верну в нормальное состояние и всё будет как раньше...Я просто хотел показать вам какой мир я хотел создать и сё...Жаль что я мевсостоянии оставить его таким навечно.
- Ээ...а почему- Непоняв спросил Йо.
_ Да потому что если я неверну силу теней ,то она меня поглотит и уничтожит меня и всё это...
И вправду они ещё сидели так часа два а потом всё стала попрежнему. Анна опять гоняла Йо, да и Пилика с Хоро хоро неотставали. Рен опять пил молоко и иногда поглядовал на синеволосую девочку, Рио и Тамао опять готовили еду. Манта с Лайсергом были в гостях у Фауста (Хотя нашь коротышька неочень был этому рад). Х-судью тоже были воскрешены ,но они ничего непомняли. А Хао отправился на поиски Опачо. Всё встало на свои места и от этой истории остались только воспоминаня...и всё...

То что у нас хранится вечно,
И остаётся с нами навсегда.
То что тревожит и радует нас,
Как дождь летним днём
И солнце зимой...
Это память или воспоминания.

От них нам некуда не деться.
...Ведь они часть нас...

0

6

Это все 12 глав одного из моих фанфиков надеюсь вам понравится.)))

0

7

Гы, молодец, +5 тебе))

0

8

Реджина написал(а):

Это все 12 глав одного из моих фанфиков надеюсь вам понравится.)))

надеюсь.......
ДА У ТЯ, РЕДЖИ, СЛИШКОМ УЖ ЗАНИЖЕНАЯ САМООЦЕНКА!!!!! ВОТ, ЧТО Я ТЕ  СКАЖУ!!!!!! ^_^
hfh  hfh  hfh

0

9

fsd Спасибо.

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Вы меня не ждали а я припёрся.