Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Остаться в живых.


Остаться в живых.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1.
-Я убью Трея.Я придушу Трея.-в таком духе, монотонно твердя сквозь плотно сомкнутые зубы,ребята продолжали путешествие.А что касается Лена , то он пошёл дальше всех-поставил фингал и огромную шишку тому на чью голову сыпались сотни проклятий и объвинений.А всё началось 2 недели назад, когда Трей предложил отпразновать День Рождение Йо в поместье принадлежавшем его дяде.А поместье это находилось на отдалённом острове причём в Северно-ледовитом океане, причём ОЧЕНЬ отдалённом.
  Теперь, думаю, многим станет ясно, за что шаманы так невлюбили Трея Юсуи.Но тогда они не думали об этом.Ехать решили все.Быстро приняв решение, стали собирать чемоданы.Конечно, Трей предупредил их , что там прохладнно.Но как вы уже догадались , его мнение не совсем совпадало с мнением других.Да ещё и их корабль, как величаво его называл Юсуи, оказался всего лишь маленько посудинной.Джун грея дыханием замёршие пальцы процедила:
-Долго ещё?Мы замёрзли!
-Да нет , совсем чуть-чуть.Всего полтора часа.
-ТРЕЙ ЧТОБ ТЕБЯ....
-Да пошутил я , пошутил.
-У тебя глупые шутки.
-Ой....ну ктобы говорил Джоко.Вон , видите, остров-то уже видно!-и правда , шаманы присмотрелись, разглядели узенькую полосу песчанного пляжа.
-Какой ужас! Ещё столько плыть!
-Ага.-Ямаку поднявшись на секунду,согласилась с Розой, но у неё внезапно обнаружилась морская болезнь.
-Зря вы так, тут здорово.-сказал Лайс вздохнув.-Я люблю путешествовать.
-Естественно, тебе легче.У вас в Англии тоже холодно бывает.В Нью-Йорке бывает снег, и температура понижается,но не так же!БЛИН!!!!
-Да нет, такого холода у нас не бывает.Просто я море люблю.
-Тоже романтик мне нашёлся.-буркнул недовольный Тао.-И почему было нельзя на духах полететь , а ?
-Потому что остров скрыт от постороних.Только на этом корабле коробле можно туда добраться.Мой дядя придприимчевый человек.
-Ага, а ещё и придурок, прям как ты.
-Что ты сказал?Ты на драку нарываешься?
-Молчал бы.
-Пошли оба к чёрту!!!Достали!!!-и Юин столкнула их в воду.
Остров встеретил их с тяжёлой и мрачной атмосферой тёмные окна поместья неприветливо, словно насквозь, глядели на прибывших.О самом здании можно было бы рассказать поподробнее: огромный трёх этажный особняк,построенный скорей всего, ещё в 80 веке,порожал взгляд искусных оформлений-широкая лестница, разные колоны причудливых очертаний.Широкая лестница слегка потрёпанная временем,но всё ещё удивляющая своим великолепием,с разными перилами поднималась высоко вверх,временнами закручиваясь в спираль.

Отредактировано Реджина (2007-12-22 15:30:47)

0

2

Реджина написал(а):

-Пошли оба к чёрту!!!Достали!!!-и Крилл столкнула их в воду.

Да, так я их!!! ухахаха!!!!
а когда продолжение? ты ведь знаешь, как люблю фанфики, а особенно твои)))

0

3

:D

0

4

Реджина написал(а):

-Ага.-Ямаку поднявшись на секунду,согласилась с Розой, но у неё внезапно обнаружилась морская болезнь.

Ой... ужась! sad

0

5

Чтож не буду мучать Юин и выложу проду.

-Ого....высокая лестница-то.-удивлённо присвистнул Асакура младший.
-Да вы ещё сам дом невидели!Это просто нечто!-Трей помохал рукой уплывающей лодке.-Дядя приедет за нами через неделю, еды нам хватит, не волуйтесь.Ну что идём?
Несмотря не все самые мрачные прогнозы Лена, они попятились на вверх всего за 5 минут.Пилика открыла двер.Та со скрипом отворилась.Прихожая и гостиная встретила гостей уютом и теплом.Одного взгляда на внутренее убранство было длма хватало, чтобы понять, что у его владейца отличный вкус.Обстановка была выполнена в Викторианском стиле.Пазные мелочи вроде стариных кандилябров,красивых картин и других мелочей.
-Шикарный дом.-протянула Ямаку.
-Ага.В этом доме специальная отопительная система,все камины связаны и если растопить один из них, как вскоре тепло станет везде.
-Ну, что ж.Может покажите нам наши комнаты?А то я что-то устала с дороги.-зевнув сказала Юин.
-Пили праводи их в левое крыло, а мы с мальчиками будем в правом...

+1

6

Молодец) *аплодисменты*

0

7

Реджина написал(а):

Чтож не буду мучать Юин и выложу проду.

-Ого....высокая лестница-то.-удивлённо присвистнул Асакура младший.
-Да вы ещё сам дом невидели!Это просто нечто!-Трей помохал рукой уплывающей лодке.-Дядя приедет за нами через неделю, еды нам хватит, не волуйтесь.Ну что идём?
Несмотря не все самые мрачные прогнозы Лена, они попятились на вверх всего за 5 минут.Пилика открыла двер.Та со скрипом отворилась.Прихожая и гостиная встретила гостей уютом и теплом.Одного взгляда на внутренее убранство было длма хватало, чтобы понять, что у его владейца отличный вкус.Обстановка была выполнена в Викторианском стиле.Пазные мелочи вроде стариных кандилябров,красивых картин и других мелочей.
-Шикарный дом.-протянула Ямаку.
-Ага.В этом доме специальная отопительная система,все камины связаны и если растопить один из них, как вскоре тепло станет везде.
-Ну, что ж.Может покажите нам наши комнаты?А то я что-то устала с дороги.-зевнув сказала Юин.
-Пили праводи их в левое крыло, а мы с мальчиками будем в правом...

Мало, но всеравно прикольненько)

0

8

Реджина написал(а):

Чтож не буду мучать Юин и выложу проду.

Вай, я польщена....*смуфффщаюсь*

Кавай, впрочем как всегда))) ксо....жаль раньше не увидела=___=""
Тяк, ми хо продолжение!!!!

0

9

Юин потерпи прода в разроботке)Надеюсь скоро выложу)

0

10

Я тож надеюсь^__^

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Творчество » Остаться в живых.