Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Флудерские сообщения


Флудерские сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Появилась. Она ждала свой бой с Акане.

0

2

Появилась... запыхавшаяся Акане была готова к намеченому бою с Ниссой.

0

3

-Привет. Ну что ж. Вот и наш бой. Начнем же!
Нисса встала в боевую стойку, при этом она делала странные движения руками.
-Зверонинпо!!!!! Клоны-тени!!!
Охотничьи инстинкты Ниссы усилились. Зрение, слух, обоняние, реакция и скорость увеличились на сто процентов. Тут же она затерялась среди кучи своих двойников.

0

4

-Начнём. Против лома нет приёма!. Триада, зверинное слияние! - единение с Триадой привело в превращению в полу волка, инстинкты так же как и у Ниссы усилились я взглядом я улавливала каждое ддвижение двойников, а по запаху вычисляла кто из них настоящая. Несколько ложных рывков и я вплотную подобралась к настоящей, убив при этом пару фальшивых.

0

5

Клоны растворились, в том числе и тот к которому подскочила Акане.
Все клоны вдруг заговорили:
-У нас одинаковый запах и все одинаковое. Шаринган! Бьякуган!
Нисса словно ренгеном просвечивала Акане. Мысли, мечты больше не были секретом. Теперь Нисса могла предсказать и скопировать любую атаку.
-Разенган!
Вокруг руки серебряноволосой сконцентрировалось фурёку. Нисса ударила Акане этой рукой. Ту впечатало со всей силы в трибуну, паралелбно сломав ей половину ребер. Вмятина от Акане оплавилась.

0

6

- А-а-а!- я поднялась не теряя единения. Всё тело болело. -Хроно, Триада!!! Двойное слияние. Хроно, я разкрываю печать!- меня окутало фиолетовым светом... Часы начали идти, а печать на шее засветилась. Из лапааток вырвались демонические крылья, глаза стали алыми появились клыки.
- А теперь твой Шаринган и Бьякунган тебе поможет? Когда даже я не знаю, что я щаз сделаю. -  Ребра быстро востановились. Пошёл проливной дождь...

0

7

-Шаринган может и нет. Но бьякуган видит все в радиусе 20 километроа от мну и дальше.
Он помогает мне и с другими проблемками. А шаринган мне нужен лишь для совершения некоторого другого. ПРИЗЫВ!!!!!!!!! Найлэ, единение!
Нисса преаратилась в вервольфа. Вдруг из под земли выросла гиганская пантера.
-О! Лоссе, я не ожидала, что явишься ты!
-Хе, тебе буду являться я!-ответила пантера и гигансим прыжком оказалась сзади Акане.
Нисса соскочила с плеча пантеры и вцепилась в сонную артерию Акане. Яд распространился по всей крови Сацуны. Та начала терять силы и фурё. Ее начало клонить в сон.

0

8

-Меня не так просто победить. Хроно, остановка времени! Останови распростронение яда.-я исчезла из обьятий пантеры.
-Хроно, вакуум!- скомандовала я и пантера Ниссы оказалась в чёрной дыре (от туда нет выхода...даже призыв не поможет выбратся из неё). После я появилась за спиной Ниссы обхватив за горло и прошептав: -Не щитай меня слобачкой, - я вонзила ей между рёбер кинжал -"змеиное жало"(оно начало действовать так же, как и укус пантеры Ниссы).

Отредактировано Акане Сацуна (2007-11-01 16:21:15)

0

9

-Хех.
Ударила Акане в грудь ногой, ты олетела на другой конец.
-Кина, на пороге смерти.
Кина забрала душу Ниссы, тело девшки упало, но она внови вернулась в свое бренное тело. Но после клинической смерти яд и все раны исчезли.
-Не считай меня слабачкой.
Ухмыльнулась.
Черная дыра исчезла.
-Напролом.
Нисса исчезла. Вдруг Акане что то утащило под землю. Там ее намертво связало всережущими нитями. Они резали даже металл и атаки.
Нисса вмяла изумруд в землю и ее спалило жаром, а потом заковало в лед.
-Армия клонов.
Нисса затерялась в армии ее клонов, с ее отпечатками пальцев и запахом.

Отредактировано Нисса (2007-11-01 16:29:16)

0

10

-Вот ты базжалосная... - с хищной ухмылкой сказала я обратившись в лёт и растворившись водой, я освободилась от нитей. Появившись перед армией клонов:
-Любишь, ты играть в прятки. Нет чтоб лицом к лицу... УДАР ДВУХ ДРАКОНОВ!!! - я скристила две катаны из чёрного митала(они появились у меня в руках). Вонзила их в землю и послала сквозь них огромную разрушающую силу хаоса. Всех клонов в миг унечтожило!

0

11

Появились новые клоныа в прятки я играю впервые. Обычно шла на таран., но уже замершими в воздухе.
-Хочешь ближний бой? А в прятки я играю впервые, обычно шла напролом.
Это сказала все клоны разом.
-Глаз Хаоса. Призрачная защита.
Все клоны растворились. Нисса приземлилась на бугорок.
-Стальная тревога. Глаз бури.
Акане попала в свои кошмары, ее тело безвольно повисло в воздухе. Вокруг девушки появился огненный смерчь, он выжег внутри весь воздух и заблокировал все силы Акане. Даже врожденные способности нельзя было применить. Телепортация оказалась невозможной. Выпрыгнуть тоже было нельзя.
-Душа Крови.
Кровь Акане подчинилась Ниссе. Она перестала идти и похолодела. Она не давала двигаться Акане. Смерчь нереально было отменить, он подчинялся лишь Ниссе.
-Dominatio per malum.

0

12

-У меня не такие кошмары...-хриплым обессиленым голосом сказала я.
Хроно вышел из тела и без моего приказа  (Хроно сам выбрал меня в хозяины и что самое интиресно почти ни когда меня не слушался).Он находился рядом ,в смерче, но на него он почти не действовал т. к. он демон хаоса и всё сто хаотично не приченит ему вреда. произнёс : Амфету робидус. поцеловал и меня будто вышвырнуло из кашмаров. Хоть и сил не осталась, я была присмерти, но я не здаюсь! У меня были силы использовать только запретные техники. С трудом развеив смерч он вытащил меня на ружу.

Отредактировано Акане Сацуна (2007-11-01 17:07:29)

0

13

-Ну и ладно. Молодца что осталась сильной. Нинзя из тебя суперский. А на щёт стать королеврой шаманов... мне бы хотелась, но куда из меня королева! - с косой, но чесной улыбкой я протянула руку Ниссе:
-Я признаю своё порожение! У нас стобой схожие силы, но для большинства своих способностей тебе не нужна фурьёку. Еслиб это было и у меня мы бы не закончили так быстро.

0

14

Протянула руку. И той передалась фуря.
-Хоть ты и проиграла, но ты сильная, ты сильнее, потому что смогла признать поражение.

0

15

-Спасибо...-я исчезла в лагерь Хао, понимая, что ещё одно прожение и...

0

16

Победа: Нисса
Поражение: Акане Сацуна

0

17

Растворилась

0

18

Сансаку появилась на арене, нервно прохаживаясь по ней...крылья дергались из стороны в сторону......
где Риддик....я убью его....черт, мои крылья...они белеют....
И правда краешек правого крыла уже был белее снега...

0

19

Розетта припёрлась и стала со стороны наблюдать. С абсолютно безразличным видом она обозрела поле боя, Сансаку, потом вздохнула и устремила взгляд в небо.
мысль: скукотища еще та...

0

20

Не увидев ничего интересного, Розетта встала, не удержав зевок, и ушла.
/таинственный пустырь

0

21

Девушка недовольно зафырчала, стоя на арене....
вообще, какого я сюда приперлась? надоело все.....хочу драки, а кто мне ее даст?
Сансаку взмахнула крыльями, обеспокоенно наблюдая как они все сильнее белеют и полетела на запад.

0

22

Те врезать? Меня вписывай, админчег)))) Кстати, добрый день, дорогой)))

0

23

Розетта написал(а):

Те врезать? Меня вписывай, админчег)))) Кстати, добрый день, дорогой)))

гггггг)))) *паЦЦталом*

=...Хао...=
Тяк, ми не понимэ....я тут помогаю, делаю что-то а ми нет в списке!!!!!!

может для начала анку сделать нужно????ггггггг

0

24

люди прошу не флудить!

0

25

Моя занята!

0

26

Я забита!

0

27

=...Хао...=
эх, Хао....-притворно надулась- ну примете меня обратно? я вернусь и обещая заходить хоть каждый день...а то скучно мне^^

0

28

Сансаку Хакуфу
ААААААААААААА, Хакуфа! Вернулась таки! Ща я тебя буду убивать! Даже не по роли! Ты где столько бродила, спрашивается? Короче топай ко мне во флуд, я с тобой разберусь (с) Розетта

0

29

Меня внесите! ^_^  Я должна иметься)

0

30

Здравствуйте всем Хочу всем сказатья новый Йо Асакура прошу любить и жаловать)) Мне так кажется я что то не допонял во всём этом((( Никто не возьмет на себя труд обьяснить мне что и как))) Пожалйста зарание большое Аригато!))*поклон*

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Корзиночка » Флудерские сообщения