Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

В углу залы, куда не проникает свет, появилась небольшая голубая вспышка и тут же исчезла.
Ксо...я ж не тут должна была появиться...дам, телепортацию еще нужно осваивать... в капле подумала девушка. А ведь все так спокойно, аж до тошноты, начиналось, а теперь непонятно откуда добирайся обратно. Глубоко вздохнув, Юин пришла в свое нормальное состояние "все пофиг" и вышла из тени. Она заметила девушку, что мирно сидела на лавке. Большое количество металла на ее одежде немного удивил Юин, но не настолько, чтоб проявить это. Она подозревала, что это Железная Дева о которой немало слышала от разных источников, так же о ее взглядах на мир. Наследница подошла к лавочке и села на ее другой край.
- Здравствуй. - тихо слетело с ее губ и растворилось в сумречной темноте залы.

0

3

- Шаманка я, как видишь. А попала с помощью телепортации... - пофигистическим, ничего не выражающим голосом ответила Юин, смотря в стену.
Если это можно ею назвать...хэх...
Она повернула голову на девушку и спросила:
- Ты не помогла б мне выйти от сюда? - в легкой капле спросила шаманка.

+1

4

Мне бы так... мимолетно подумала Юин и вошла в тунель за девушкой.

0