Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Анкета Рена Тао


Анкета Рена Тао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Рен/ Ren
2. Фамилия: Тао/ Tao
3. Возраст: 17
4. Внешность: невысокий парень крепкого телосложения. Иссиня-чёрные волосы собраны в извечную причёску "тонгари". Из под длинной чёлки глядят золотым льдом глаза, чем-то схожие с кошачьими.
Предпочитает одежду тёмных тонов.
5. Характер: Скрытный, замкнутый, холодный - какая прекрасная оболочка...
Преданный, ранимый, может даже добрый - это всё внутри, аккуратно спрятано под холодной равнодушной маской.
Не терпит предательства, подхалимства, слабость. Верный друг.
6. Ориентация: ммм... пожалуй би.
7. Привычки: хлещет молока без меры и даёт подзатыльники по любому поводу начиная от неудачной шутки, кончая просто плохим настроением...
8. Био:
Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен :) Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
(если недостаточно, допишу ещё)))
9. Дух хранитель: Басон
10. Био духа хранителя:
О нём известно не много. Басон примерно ровесник Амидамару. Он воин времён Блек Хана. После его дух захватил дядя Рена - Тао Эн, приказав ему сражаться вместе с племянником. Басон сперва полностью подчинялся приказам Рена и выглядел его слугой. Но после того, как Yoh помог Рену посмотреть на мир другим взглядом, Басон сильнее подружился с Реном, и к концу стал его надёжным другом. Его оружие - гуандао, что-то вроде шеста, на который крепятся острые концы спереди и сзади.
11. Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
http://shamanking-role.ucoz.ru/_fr/0/23513730.jpg
12. Оружее (не больше трех): гуандао, меч Грома (редко пользуюсь этой штукой), катана
13. Атаки (распишите поподробнее, не больше 5 + защита, не больше 3):
Ох, право не знаю даже как расписать... Вот я просто перечислю боевые навыки, если этого будет недостаточно, постараюсь исправить.
восточные единоборства, единение, дух бесплотный, гигантский дух, обзор с помощью фуриоку, телепатия, заклинания, коккури, телепортация, броневой бесплотный дух
14. Способности (не больше трех): ...
15. Часто будете посищать форум: хоть каждый день)
16. Связь с вами: ася
488369724
И от меня (с) Ямаку
1.17 Какой твой страх, или слабость (должен быть): слабость... Пожалуй всё же есть. Боюсь потерять друзей, остаться один.

Отредактировано Рен_Тао (2008-01-16 20:09:35)

0

2

Рен_Тао написал(а):

14. Способности (не больше трех): хм... телепатию и телепортацию, если можно

Понимаешь, я думаю у Тао нет такой способности. Еслиб я тут была главной, то я бы разрешила. но главный Хао. Поэтому я думаю он не разрешит. Так что оставь поле пустым пожалуста!

0

3

Ямаку
-Я знаю, что такой способности нет. Хотелось проявить немного фантазии. С Вашего позволения дождусь Хао-доно.

0

4

Ямаку написал(а):

14. Способности (не больше трех): хм... телепатию и телепортацию, если можно.

нельзя, Тао не имеет таких способностей!

0

5

=...Хао...=
-М... Жаль конечно. Ладно, обойдусь без способностей. А в общем я принят или нет?

Отредактировано Рен_Тао (2008-01-16 18:34:04)

0

6

Рен_Тао
Прости, я не смогла его убедить! Как тока уберешь эту строчку будешь принят!

0

7

Ямаку
-Что ж... Исправил. -_-

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Анкета Рена Тао