Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Анкетка Ами Пайлонг


Анкетка Ами Пайлонг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ами
2.Пайлонг
3.14 лет
4.Блондинка с голубыми глазами, рост 160 см,худенькая но сильная. На вид добрая и нежная, а внутри - настоящий зверь =)
http://i035.radikal.ru/0801/9b/e6e3db5cf18b.jpg
5.Добрая и пушистая,оч люблю дружить,если меня не трогать,то буду хорошая...злить нельзя,иначе покусаю..с врагами безжалостная,не милосердная....очень злюсь,когда меня обзывают или просто так злят...бываю упрямой когда меня насильно что-то заставляют делать...немного обладает лидерскими качествами. Любит слушать музыку по настроению...а настроение очень изменчивое.
6.Нормальная...не яойщик и не юри =)
7. Любит всем надоедать своей болтавней...(((если пошлете-невидать вам меня )))
Когда нервничает кусает ногти...любит поплакать...оч любит мыться ((если у вас есть вода в ванной,а я грязная,то лучше вам уйти или занятся чем-нибуть интересным...сижу я там долго...))
8.Ами родом из городка Изумо,Япония.Родители живы и здоровы..Но Ами родилась в небогатой семье.Часто страдает,хотя обладает необыкновенным даром видеть человека не только с плохой но и с хорошей стороны.Встретилась со своим духом-хранителем на подоконнике когда хотела спрыгнуть(в фанфиках все написано)
Участвует в турнире добровольно.Особой цели нет.Приехала в Токио (вроде там турнир) учится...но после узнала о турнире...тренируется сама...родители тоже шаманы...Ами - девочка не очень путешествия,но очень любит погулять...
9.Токара
10.Она была величайшим воином и самурайкой,сражалась во многих сражениях.Умеет разрадить обстановку.Очень мудра.Никода не навязывается. Выводит Ами из "горячих" ситуаций...помогает делать уроки и преодолевать все трудности жизни несмотря ни на что...лучше её не злить....эт я вам точно говарю....
11.Ей было 30 лет,когда она погибла.Шатенка...с черными глазами
Рост-175 (при жизни)-тело накаченное (при жизни и сейчас).
http://i021.radikal.ru/0801/e0/b47181e351d7.jpg
12. Меч Арфиары (использует в 1,2 и др. турах)
     Катана Земли(основное оружие...где бы Ами не была-Катана Земли вечно с ней)
http://i005.radikal.ru/0801/2f/1cbd1b0ab743.jpg
13.
  1.Удар Арфиары(800/1000),
  2.Земной удар(200/300),
  3.Захват мечом(100/150),
  4.Удар мечом (100/300), и т.д.
14.Обладает даром целителя, отлично знает боевые искусства и обладает мастерством рукопашного боя.
15.Да.
16.Ася: 337039061

17.Боюсь измены.

Отредактировано Ами Пайлонг (2008-01-21 19:07:29)

0

2

Ами Пайлонг
Не плохая анкета, принята!

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Анкетка Ами Пайлонг