Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Сначало сюда))) » Анка Сары


Анка Сары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Сара
2. Фамилия: (Если вы неканон, нельзя брать фамилии канонов! Например: Люси Тао, Мина Асакура и т. д. )Имбрульян
3. Возраст:18 лет
4. Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами, за смотри авик, покусаю)
Девушка с чёрненькими волосами и с чёлкой, есть тату на правой руке)))Карие глаза и маленький носик)))Короче красивая)))
5. Характер (опишите поподробнее) добрая, отзывчивая, а самое главное очень преданная одному человеку девушка, имя которого ещё не извесно))А так-же Сара любит просто отдохнуть)))
6. Ориентация: не знаю)))
7. Привычки (не меньше двух)курение, иногда, но очень редко ругаюсь матом(((
8. Био(не меньше 3-4 строчек)
Родилась и росла в городе Токио. Дом был рассположен не подалёку от деревни, а тоесть на окраине города. У девушки с рождения был дух, но узнала она о нём только через 4 года спустя, а тоесть в четыре года и пять месяцев, Сара обнаружила в себе дар видеть духа Мамы (Сью Велдон) и папы (Николас Имбрульян), а вскоре мама и открыла заветный секрет, о том, что девочка ШАМАН. Эта новость поразила Сару, на то время не очень, но всё-же прилично зная о Шаманах. Поетому, не была специалистом, а тоесть проффесионалом Шаманом, а просто - Шаман))) Десять лет спустя, у Сары была первая битва со странным, как она знала, учителем Гиометрии в её школе. Именно в 14 лет и 5 с половиной месяцев, Сара почувствовала, что такое настоящее убавления фуриоку, а так-же сильная боль. Но в этом бою, также она открыла в себе способности драться всеми тремя, как она обнаружала стихиями, а тоесть водой, огнём и землёй.Вот так вот Сара выросла до 18 лет.
9. Дух хранитель: Мади
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
Мади была во мне с самого рождения, но узнала об этом я только, когда мне исполнились 4-ре года и пять месяцев ровно. Да, потрясение было большое, но всё-же...
  Первый бой, первые раны, всё это мы переживали с ней до моих 18 лет.Да! В это сначало было сложно поверить, но она стала мне настоящим другом! Именно она помогла мне осознать, что я не пустышка, а сильная и гордая девушка, пережившая многое...
11. Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами) Мади может быть и селовеком, но в основном, она пантера, чёрная пантера, у неё зелёные глаза, розовый нос и сильные лапы, а при человеческом облике, она вот такая: голубые глаза, маленький нос и длинные волосы)))
12. Оружее (не больше трех) Серебрянный меч, пистолет.
13. Атаки (распишите поподробнее, не больше 5 + защита, не больше 3)
Пляс Клоуна-при этой атаке противник отлетает на несколько метров, а так-же теряет 20000 ф.
Верю не верю- если мне не поверит мой противник, то скорей всего при такой атаке под противником расходится земля, а так-же теряет 60000 ф.
Волна смеха-при этой атке я начинаю громко смеятся и при этой атаке противника может затянуть, если у него меньше 200 000 ф.
Слёзы орла: при этой атаке, на земле появляется река и противник может утонуть, но через 2 минуты вылезти.
Тьма Лос-Вегаса: при этой атаке становится темно, но только мне очень хорошо видно, мои глаза такие яркие, как у пантеры, поетому при этой атаке, нужна смелость.

Анако: защищает от множества ударов.
Весоко: защищает от двух ударов в одном бою
Ногонко: защищает от ударов,которые отнимают много фуриоку.
14. Способности (не больше трех): 3 стихии
15. Часто будете посищать форум: Конечно всегда!
16. Связь с вами:
Лс, Мэил))

Отредактировано Сара Имбрульян (2008-02-21 09:49:58)

0

2

Сара Имбрульян написал(а):

Девушка с чёрненькими волосами и с чёлкой, есть тату на правой руке)))Карие глаза и маленький носик)))Короче красивая)))

Не пойдет, больше описание нужно!

Сара Имбрульян написал(а):

13. Атаки (распишите поподробнее, не больше 5 + защита, не больше 3)

Так, это Хао посмотрит!

Сара Имбрульян написал(а):

14. Способности (не больше трех): 3 стихии

Нэа, одну только стихию можно, это вопервых, а во вторых расшифровка киких! Ми ж не телепат!

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Сначало сюда))) » Анка Сары