Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Новая анка Великого Святого


Новая анка Великого Святого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Оюри
2.Прозвище или Фамилия: Де Аквасоул
3.Возраст: 1000 лет - с заточением в ледник, выглядит на 18.
4.Внешность: Носит железные доспехи. У него черные, не очень длинные волосы. На лице татуировка-знак справедливости. В руках жезл покаяния. Плюс авик)
5.Характер:  Спокойный, рассудительный. Предан идеалам справедливости. Однако, к тому же жесток и беспощаден. За то время что Оюри провел в леднике его характер сильно изменился. Из доброго, отзывчивого существа он превратился в мстительного, эгоистичного монстра. Еще он научился терпению, проведя долгое врямя в леднике Оюри готов ждать целую внчность исполнения своих планов. Однако все эти изменения никак не повлияли на его цель, очищение мира от зла.
6.БИО: Родился Оюри в японии. Еще в детстве поняв что он шаман, Оюри начал много путешествовать и добрел до Вавилона. Там в храме он получил своего духа Мизраэля, освободив от печати держащей его в плену. После этого Оюри вернулся в Японию и увидел что людей погложают тьма, жажда денег и другие пороки. Он стал уничтожать тех, кто по его мнению нес тьму, за это люди ему дали прозвище, Великий святой. Но не всем это нравилось, правительство наняло могущественного шамана и он заточил Оюри в ледник. 1000 лет Оюри провел во льдах. За это время его фуреку стало просто огромным. И однажды он сломал печать сдерживающею его. Сейчас Оюри наслышан о Железной деве Джин и хочет заключить с ней союз о уничтожении тьмы и скверны в мире.
7.Ориентация: Би
8.Способности: Левитация, телепортация, телепатия.
9.Страхи: Замкнутые пространства.
Для вашего духа:
1.Имя: Мизраэль
2.Возраст: 2000 лет
3.Внешность: Мизраэль - это ангел. У него 3 пары крыльев. Он носит доспехи и шлем. А в руках у него Жезл Покаяния.
4.Характер: Замкнутый и он всегда молчит.
5.БИО: Мизраэлю 2000 лет. По легенде, это ангел справедливости посланный богом на землю. Но кто-то сумел заточить его в храм Вавилона, где Мизраэль ждал освобождения 1000 лет  и оно пришло к нему в лице Оюри.
6.Атаки: Покаяние - от жезла во врага летит электрический разряд равный по силе молнии. Затраты фуреку: 50.000 у меня, 100.000 у противника.Сфера покаяния - усиленна версия покаяния, от жезла отходит огромная сфера энергии молний, которая на скорости реактивного самолета несется на врага. Затраты фуреку: 200.000 у меня, 500.000 у противника. Сфера покаяния Марии - самая сильная версия покаяния, от жезла несется множество сфер, каждая из которых равна по силе Сфере покаяния. Затраты фуреку: 700.000 у меня, 1.000.000 у противника. Раскаяние - с помощью меча, Оюри создает множество острых перьев, которые летят во врага. Затраты фуреку: 50.000 у меня, 150.000 у противника.
7.Защиты: Священный щит - яркий, золотой щит закрывает Оюри от атаки врага. Затраты фурёку: 5.000 у меня. Взгляд Марии-самы - невероятно яркий купол света закрывает Оюри от любого вида атаки или воздействия, через этот купол не проходит даже магия телепатии и разума. Затраты фуреку: 70.000 у меня.
8.Артефакты: Жезл покаяния, звезда судьбы(Амулет)
9.Оружие: Жезл покаяния, мечь раскаинья.
Для вас:
1.Как часто собираетесь посещать форум: Каждый день естесно)
2.Связь с вами: Пишите в ЛС или асю - 366858823
3.Какой статус хотите: +Великий святой+
4.Ключ: Верно

0

2

Ну как себя не принять?)
Принят

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » Новая анка Великого Святого