Вперед к One Piece!!!

http://i039.radikal.ru/0804/fa/e94386a8adb8.jpg

«Богатство, слава, власть. Тот, кто достиг всего в этом мире, Король Пиратов Gol D. Roger. Его последние слова перед казнью отправили людей в море. "Мои сокровища?" "Если они нужны вам - я дам вам их." "Ищите, я их все оставил там!" В погоне за своими мечтами, люди отправились на Гранд Лайн. Ныне мир вступил в Великую Эру Пиратов!»

Вы уже поняли, что ролевая посвящена одному из лучших аниме на сегодняшний день - One Piеce!Кто не хотел бы побывать в шкуре пирата, проплыть по Гранд Лайн, сразиться с Михавком Соколиные глаза, поболтать с Луффи?!Все хотят! Так чего же вы ждете? Вы думаете, что у нас все, как в аниме?

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!

Игра не такая уж и каноническая)))Приятный сюрпиз, нэ?Да, мы плаваем по Гранд Лайн, но может не в таком составе?И может не на Гоуинг Мерри?А может и не на Гранд Лайн?

А ВДРУГ?

Все может быть по другому! Вдруг у Пиратов Соломенной Шляпы не будет Фрэнки или Робин?Или они сначала найдут Ол Блю, потеряв курс?А может быть Санджи добьется взаимности от Нами или Робин? А вдруг Зоро победит Михавка в первой битве? Или же Арабаста падет под натиском повстанцев? Я не знаю...

Так давайте же попробуем все это сделать??!!

Чтобы перечислить наши плюсы - не хватит страницы!!!Так что бегом к нам!!!

Есть только один минус...Пиратов нет...

ИСПРАВИМ???

Вперед к One Piece!!!
Вперед к One Piece!!!
Вперед к One Piece!!!