Welcome to my forum!
Добро пожаловать на Shaman King!

† Шаманские страсти †

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Шаманские страсти ♥ " NC 21





Объявления

Новости
Ролевая, как видите, старая. Мы хотим ее обновить) Сейчас идет набор учеников. Вы сможете помочь ей тем, что зарегестрируйтесь и будете играть. У нас хорошая компания, мы дружелюбны и ждём Вас!

События в игре
Можете играть, надеюсь, что скорок нам заглянут еще)

Погода
Лето. Жара, солнце так и парит. Дождь, видимо, не скоро пойдет.

Время
Понидельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь


Реклама
Если вы пришли ради рекламы, то ник: Реклама; пароль: 55555, но помните, реклама взаимная

Администрация
Админ - состав

Хао

Помощники

Нет
Полезные ссылки
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Занятые роли ~
~Анкета ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » анка Джесики


анка Джесики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для вашего персонажа:
1.Имя: Джесика, Джес.
2.Прозвище или Фамилия: (Не канонам нельзя брать фамилии канонов)Вандом
3.Возраст: 15 лет
4.Внешность: (Можно картинкой, но лучше словами)Чёрные прямые от рождения волосы,бледная кожа,
розовая с чёрным майка,чёрные перчатки,на руке "браслет"с шипами,чёрные бриджи,розовые красовки.
5.Характер: (Не менее 2-х полных строк)Джесика,тоеять Я-добрая(не всегда),игривая,с железной волей,
со мной безполезно спорить,я бываю очень вспыльчивой,справедливой,ну я так же бываю злюкой.
6.БИО: (Не менее 4-х строк)Я родилась в очень богатой семье.Род Вандом славится тем,что каждый человек(в семье)заключал союз с одним из демонов..у меня был старшый брат,так онстал наследником всей силы,когда он погиб...эту силу передали мне,я единственный шаман в нашем роде.своих духов я получила когда мне было
четыре года.духи моих предков предсказали,что я стану холоднокровной убийцей,если не стану королевой
шаманов.
7.Ориентация: -
8.Способности: (Не более 3-х)боевые искуства,огонь и вода
9.Страхи: (Должен быть хотя бы один)
Для вашего духа:
1.Имя:Агни и рудра
2.Возраст:Агни-15000лет,Рудра-15000лет
3.Внешность: (Лучше картинкой, но можно словами (Не менее 2-х полных строк))
http://i043.radikal.ru/0805/c4/722ce875b68e.jpgтам у них ещё
крылия и лапы.
4.Характер:Агни----он очень серьёзный,справедливый,честный дракон,для меня он как дядя,он всегда
поддержет меня в трудную минуту,и поможет как сможет.
Рудра-рудра брат Агни,он(РУдра)очень справедливый,если я делаю что то не так,он мне или помогает,или
сидит на месте,такой прям сам по себе.
5.БИО: (Не менее 3-4 полных строк)
Агни и рудра-два брата,они могут принемать любой облик,копировать людей и животных.
два брата срожались на воёне миров,и им помогали мои предки.оссобенно моя прапра........бабушка Эсмеральда
они были ей верны,и погибли они в один день.через много тысяч лет,они перешли ко мне,и я стала их законной хозяйкой.
6.Атаки: (Не более 6 с подробным описанием и указанием затрата фурёку вашего и противника, помните, что неканонам в начале выдается не более 8.000 фуреку, а канонам, столько сколько сказано в Аниме или манге)
1.две смерти-агни и ркдра со всей скоростью "летят"потом соеденяются и бьют по врагу 1967 отнемает 500
огненный шторм-Агни  его создаёт,и он(шторм)несётся на врага,снимает 1000,отнемает 350
тайфун-Рудра его создает,и он(тайфун)несётся на врага 1000,347
леденной удар-Рудра извергает из пасти лёд
7.Защиты: (Не более 2 с подробным описанием и указанием затрата фурёку)
общая защита-Агни и рудра взлетают и становятся защитой.отн.-35
8.Артефакты: (Проводники вашего духа, не более 2-х) два "меча"
9.Оружие: (Не более 2-х)Коса
Для вас:
1.Как часто собираетесь посещать форум: через один,два дня
2.Связь с вами: (Ася, агент и т.п. (Никаких ЛС!))Ася-443680655 мылик-Mati8@yandex.ru
3.Какой статус хотите: Всемогущий демон
4.Ключ-Верно

0

2

Ключь-Это не любое слово! А слово указанное в правилах! Ну ладно, так и быть закрою глаза на это...
Ладно, сам немного подредактирую...

Принята!)

0


Вы здесь » † Шаманские страсти † » Принятые ваши анки » анка Джесики